Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 1 Рамочки. Гнем негнущееся (круглые рамочки в фотошопе)


1 Рамочки. Гнем негнущееся (круглые рамочки в фотошопе)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!
В этом уроке вы узнаете очень интересный способ создания круглых рамочек. Уверена, многие такого не знают.

Теги: Adobe Photoshop,Фишки от Иришки

+8

2

Спасибо, Ириша, очень интересный и полезный урок. Я только не совсем поняла, зачем нужно составлять веревочку из 3-х частей. А если оставить изначально целую? Сейчас пойду экспериментировать.

+1

3

Очень интересный урок и для меня совершенно новый. Я такого метода не знала. Таким способом можно столько эксклюзивных рамочек нотворить. Сейчас обязательно попробую, потому что тоже очень интересно зачем делить и обратно  объеденять??????? Спасибо большое за урок.

+1

4

raisin
Tatiana D
Спасибо, девочки, что заглянули в эту тему.

raisin написал(а):

зачем нужно составлять веревочку из 3-х частей

Tatiana D написал(а):

тоже очень интересно зачем делить

Это потому что мы имеем дело с негнущимися предметами. И для более корректного изгиба, нужно обязательно сжимать втрое. Такой уж алгоритм просчета у Фотошопа.

+1

5

Ирина, вот я решила воспользоваться вашим способом и погнуть не гнущееся. Нашла в инете вот такие орнаменты
и сотворила из них вот такие рамочки

Отредактировано Tatiana D (27-03-2017 10:38:10)

+3

6

Tatiana D
Ой, Татьяна, какая красота у Вас получилась! А судя по тому, сколько рамочек вы создали, Вы усвоили урок на "отлично"!!! Спасибо за показ своей работы!

+1

7

*ИриNа* написал(а):

А судя по тому, сколько рамочек вы создали, Вы усвоили урок на "отлично"!!!

Ирина, я начала делать сразу, но ничего не получалось, а вчера вечером думаю попробую еще раз и у меня получилось, моя радость не знала границ, последнюю рамочку я уже делала с закрытыми глазами.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » 1 Рамочки. Гнем негнущееся (круглые рамочки в фотошопе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно