Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Совет 3. Быстро снимаем замочек


Совет 3. Быстро снимаем замочек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Из этого совета вы узнаете, как быстро разблокировать фоновый слой или как "снять замочек".

Теги: Фишки от Иришки,работа в Adobe Photoshop

+4

2

Ирина спасибо большое за данные мелочи. Признаюсь, что всё делал именно так как можно было не делать. Но век живи, век учись. Прошу не останавливаться на данной тематике так как очень поможет многим форумчанам, особенно начинающим.

+1

3

shtral
Спасибо, Стас.

shtral написал(а):

Прошу не останавливаться на данной тематике

Ой, Советов и Уроков будет очень много. Все уроки я строила по принципу "от простого к сложному". Расчитаны они, в большей степени, на новичков. Но посмотреть мои уроки, я уверена, интересно будет всем)))

0

4

*ИриNа*
Замечательно! Не устаю восхищаться, Ирина, таким простым и доходчивым урокам, в несколько раз ускоряющим работу, а также экономят время.

0

5

izumenka

izumenka написал(а):

таким простым и доходчивым урокам

Эти коротенькие видео совсем не тянут на полноценный урок. Поэтому я и назвала их Советы. В этих советах, я делюсь своим опытом с новичками. Сама не ожидала, что такие простые Советы окажутся полезными. Спасибо, Валя!

0

6

Ирина, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой версией фотошопа Вы пользуетесь?
У меня стоит версия Photoshop CC 2017 18.0.0
Так вот в этой версии фотошопа (да и в нескольких предыдущих версиях тоже) для снятия замочка достаточно просто одиночного щелчка левой кнопкой мышки на самом замочке.

Отредактировано wwwpgg (27-02-2017 03:19:44)

+1

7

*ИриNа* написал(а):

Ой, Советов и Уроков будет очень много

Это замечательно, тем более. что именно вот такие мелочи, бывает тормозят всю работу

+1

8

admin
Спасибо, Катерина.
wwwpgg
Владимир, у меня вообще были очень большие "технические проблемы" с ПК. Очень ограниченный набор программ. Фотошоп CS6. В этой версии просто щелчок не срабатывает.

wwwpgg написал(а):

для снятия замочка достаточно просто одиночного щелчка левой кнопкой мышки на самом замочке

Очень хороший совет. Спасибо, что поделились. Тем более, что недели две назад у меня появился новенький компьютер и совсем недавно я установила СС17.

0


Вы здесь » Art-Slide » Фишки от Иришки » Совет 3. Быстро снимаем замочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно