Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гастроли осени ноябрь завершил


Гастроли осени ноябрь завершил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый. Очень люблю осень, яркую, насыщенную, красочную. Ролик вслед уходящей осени. Фото из интернета
В этой работе старалась создать единый  стиль. Свести к единому цветовому решению. 
Кое что из задуманного не получилось. Например у фонарика видимость живого света. Как не билась в ФШ, вокруг фонаря получается белая непрозрачная область. В готовом виде уже заметила не качественность некоторых клипартов. Для меня это как учебный материал. 

Теги: осенний

+16

2

Tavifa написал(а):

уже заметила не качественность некоторых клипартов.

Это хорошо, когда человек видит свои ошибки. Но самое главное, извлекать из них урок. Избегайте изображений и гифок с белой каймой, они могут испортить впечатление от в целом хорошей работы. Самая главная задача - сведение к единому цветовому решению вами выполнена, да и вся работа производит хорошее впечатление! Спасибо, Елена, что делитесь с нами своими работами.

Отредактировано oligawlad (28-11-2016 20:57:49)

0

3

Tavifa
Елена,спасибо за демонстрацию Вашей новой работы.

Tavifa написал(а):

Кое что из задуманного не получилось

Вы же только учитесь работать в программе.Главное,что есть желание учиться,а уроков у нас на форуме,более чем достаточно.
В целом неплохая работа у Вас получилась.

Tavifa написал(а):

у фонарика видимость живого света

Вот так можно,например,на скорую руку сделала.Ссылка
Есть и другие приёмы "оживления" фонариков и не только.

0

4

Tavifa
Татьяна, более опытные знатоки поделились с Вами наработанным опытом. Я поставила Вам плюсик, таким образом выразив свою оценку представленной на зрительский суд работы. Могу для дальнейшей работы дать ссылку с gif фонариков.

http://www.gifki.org/cat-fonari-95.htm

0

5

oligawlad, Ольга. Спасибо за оценку. Что обращаете внимание на мои работы. Я поняла, что разница в размере экрана очень влияет на качество работы. У меня экран компа небольшой, я часто не вижу, не обращаю внимание на какие то ошибки. Поняла, что надо смотреть работу на большом экране и потом исправлять погрешности.
Марина, обязательно посмотрю ссылку, поучусь. Спасибо.
izumenka, обязательно воспользуюсь ссылкой, очень мне нравится "оживлять свет" Спасибо за плюсик. Мне приятно, что не всё плохо у меня получается на чужой взгляд.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Гастроли осени ноябрь завершил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно