Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжая сказка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня! После длительного творческого перерыва решила поделиться новой работой на сказочную тему. Очаровали фотографии Анны Гис из Новосибирска, которые она разрешила мне использовать в работе. Работа проста, но хотелось создать сказочный фон для такой красоты. Применяла свои любимые стеклянные рамочки, модификаторы, с которыми наконец-то разобралась, маски немного. Что получилось судить вам. Приятного просмотра.

Теги: детский

+27

2

ariyawide
Ирина, красивый сказочный фон, волшебная музыка, полное ощущение сказочного волшебства! Фотосессия просто замечательная! спасибо за красивую сказку!

0

3

Работа очень достойная, очень эффектная, но, мне кажется фотографии надо по размеру сделать больше, так как за оформлением они несколько теряются

0

4

ariyawide
Созданная Вами сказочная атмосфера очень подходит для замечательных работ фотографа, мелодия ласкает слух, Ирина, спасибо за приятные впечатления!
Ирин, мне показалось, что облакам можно чуточку прозрачности добавить и уменьшить их скорость движения, но это только на мой взгляд)).

0

5

ariyawide
Ой, Люблю всё! Люблю стеклянные рамочки, люблю ночные и сказочные пейзажи, люблю воду, светящиеся фонарики, блики....Музыка волшебная, стрекот сверчков....

ariyawide написал(а):

модификаторы, с которыми наконец-то разобралась

Очень хорошо с ними поработали.
Остались только небольшие нюансы с цветовым тоном, неплохо бы было элементы на переднем плане немного затонировать под тон фона. Но это совсем другая тема. Что касается работы в целом, Вы молодец! Все очень красиво!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно