Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба Ольги и Евгения


Свадьба Ольги и Евгения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слушаю Ваши советы, работаю над собой.
Как это видео:

Теги: Свадебные

+13

2

Очень красиво... интересное добавление плавных ленточек, каких-то полутонов... не знаю как правильно их назвать... но все эти добавления так в тему и совершенно не отвлекают внимания, а только изюминку добавляют работе!!! А еще здорово голубей запустили вы с помощью фото))) Хорошая работа!!!

+1

3

Я снова не могу ничего видеть. Ютуб не пропускает в Германии. У меня большая просьба ко всем: нельзя ли  сбрасывать вторую ссылку на презентацию, записанную, например, на майле? Мне бы очень хотелось принимать активное участие в работе форума, но это не всегда получается.
Что же делать, если музыка, которую мы выбираем, не проходит на Ютубе по причине сохранения авторских прав?!

0

4

fotolady написал(а):

Все сама) И фотографирую и слайдшоу делаю.

И это Вам в полной мере удается- очень хорошие, на мой взгляд,  фотографии презентация получилась очень нежной, тонкой.  Сочетание прекрасной музыки, отличных фотографий и хорошо выполненной работы дали прекрасный результат, спасибо.

+1

5

fotolady написал(а):

Слушаю Ваши советы, работаю над собой.
Как это видео:

Вот люблю я такие работы! Прямо удовольствие получаю от просмотра. Все дозировано, ничего лишнего, акцент на фотографии - ни убавить, ни прибавить. БРАВО! [взломанный сайт]

0

6

Согласна со всеми работа нежная, романтическая .Фото просто супер,успехов вам .Советы Екатерины по предыдущим роликам пошли на пользу.Так держать!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба Ольги и Евгения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно