Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sea dreaming

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю к просмотру вторую часть моей летней работы (первую можно посмотреть здесь Ссылка). Выполняю свое обещание :flag:  Когда делала этот проект, "шпаргалкой" для меня была работа Пандоры "Найди меня!!!" [взломанный сайт], надеюсь Светлана не в обиде. На этот раз все фото и видео в проекте заменила на инетовские. Всем приятного просмотра. С нетерпением жду Ваших отзывов и замечаний!

Теги: путешествие,море,отдых,пляж,летняя

+20

2

Наталия K
Наташа, с удовольствием посмотрела твою летнюю работу. Очень понравились твои собранные уютные пляжи и переданное настроение в работе. Всё так умиротворённо и спокойно получилось, что так и хочется прыгнуть к твоим героям, чтобы расслабится и отдохнуть. Спасибо за показ.

+1

3

Наталия K
Наташа,спасибо за показ работы.Приятно было окунуться в тёплую летнюю атмосферу,когда за окном холодно и неуютно.
Посмотрела с большим удовольствием.Несмотря на довольно таки ритмичное музыкальное сопровождение,работа смотрится легко,спокойно.
Очень понравилась Ваше лето.

+1

4

Только недавно мне взгрустнулось о лете. Вроде осень пришла недавно, а лета уже не хватает))) Поэтому, Наташа, посмотрела с удовольствием твою работу! У тебя получилось передать ощущения лета! Спасибо за показ.

Совет

Вот этот момент лучше подправить
http://s6.uploads.ru/t/0P65a.png

+1

5

Наталия K

Такое яркое, сочное, беззаботное, южное лето! Посмотрела с удовольствием. А вот кадр на 0:58 очень загадочный.))) Сначала я думала, что фото в банке, когда они начали двигаться, поняла, что нет, не в банке. Смотрела раз 10!))) Привлекла "экспертов", муж сказал, что фото за банкой, мама с дочкой склонялись к тому, что они перед банкой. Но сама работа им очень понравилась! Правда, муж сказал, что еще лучше было бы смотреть под какую-нибудь веселую песенку.

Наталья, а я бы кое-где добавила  тени клипарту. Особенно фруктам. А то они как будто картонные лежат на песке, объема не хватает. Спасибо за показ работы!

*ИриNа*

*ИриNа* написал(а):

Вот этот момент лучше подправить

Заинтриговала.... До "дыр" этот кадр засмотрела, так и не увидела, что надо исправить.

+1

6

Наталия K
Ооо, Наташенька , спасибо за продолжение  лета, после просмотра именно такое ощущение. Очень хорошая  теплая работа. Посмотрела с огромным удовольствием и эту работу и пересмотрела первую часть.

Отредактировано Татьяна55 (26-10-2016 00:59:43)

+1

7

Вирта

Вирта написал(а):

До "дыр" этот кадр засмотрела, так и не увидела, что надо исправить

А мне вот сразу в глаза бросилось. Фоточка не должна торчать из-под арки - вот это я и имела ввиду.
http://s1.uploads.ru/t/o0fpa.png

0

8

Наталия K
Наташ...работа хороша, но полностью согласна с Ириной и еще, если бы ты поработала над добавлением теней от фотографий, было бы вообще супер

+1

9

Пандора
marina
*ИриNа*
Вирта
Татьяна55
admin
Я очень рада, что вы все посмотрели мою работу и счастлива, что смогла хоть на минуточку перенести вас в лето! Со всеми замечаниями я согласна. Мне слайд со скалой не нравился с самого начала. Я и скалы меняла и фото... И все было как-то не так. Но вот что фото выглядывает не увидела, пропустила. *ИриNа* спасибо, что указали на мою ошибку. Вот про тени тоже думала ( у меня с ними всегда беда), но решила оставить без них, видно зря, теперь и сама вижу-надо добавить.
Вирта
по поводу кадра з банкой: задумка все же была сложить фото в банку и от туда их доставать, но вот теперь вижу, что не удалась идея. Вообще, посмотрев работу по истечении времени вижу некоторые недочеты. Наверное при работе глаза "замыливаются" ( а если учесть, что делаю я проекты в основном глубокой ночью, то ничего в этом удивительного не вижу). Пойду исправлять.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно