Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стюардесса моя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Предлагаю вам свою новую работу "Моя стюардесса"
В ролике стюардессы Аэрофлота.
В работе применила модификаторы стили разные прозрачность картинок виньетки ну и свой труд. Приглашаю посмотреть мою работу. Песню исполняет Сергей Родня.
К замечаниям отнесусь с пониманием.

Теги: видеоклип

+26

2

светлана58
Светлана, мне понравилась идея создания такой работы про стюардесс. Тема давно не встречалась в работах, а как красиво смотрятся девочки в своей красной форме! М-м-м... здорово. Жаль, что фотографий в отличном качестве в интернете очень мало. Спасибо за показ. С удовольствием посмотрела.

+1

3

Пандора написал(а):

мне понравилась идея создания такой работы про стюардесс. Тема давно не встречалась в работах, а как красиво смотрятся девочки в своей красной форме

Спасибо Светлана! Мне очнь приятно услышать от вас приятные словаhttp://s2.uploads.ru/t/C8P5z.png

0

4

светлана58
И я первый раз слышу эту песню. Интересно придумана работа. Смотрела и слушала с удовольствием!

+1

5

светлана58
Света,сразу не было возможности написать,извини,только плюсик поставила [взломанный сайт] 
Ты молодец,по сравнению с первым вариантом,это,конечно,небо и земля.
Правильно сделала,что музыку поменяла,эта композиция более подходит.И с ритмом справилась.Очень понравилась работа.
Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

6

mamlj
Мне очень приятно! Я сама впервые слышу такую песню [взломанный сайт]

marina написал(а):

Света,сразу не было возможности написать,извини,только плюсик поставила

Мариночка все нормально Большое спасибо

Отредактировано светлана58 (15-09-2016 11:28:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно