Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский альбом "Зимняя сказка"


Детский альбом "Зимняя сказка"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию небольшую детскую работу на зимнюю тему. Буду рада, если работа понравится. Выслушаю замечания и предложения по ее улучшению. Желаю всем приятного просмотра.

Ссылка

Теги: зимний,книжка

+29

2

toma_tama
Простенько, но со вкусом. Живой альбомчик получился. Мне понравились рамочки, динамично движущиеся в такт музыки. Со вкусом подобран клипарт. Браво!

+1

3

toma_tama
Замечательная получилась работа! Фото Олеси Филипповой мне очень нравятся. Они такие живые, модели такие симпатичные. Очень понравилось сочетание голубого фона и коричневых оттенков тулупчика. И еще-минимум украшалок,  очень нежные и легкие.  И действительно, движение рамочек не режет глаз, соответствует ритму музыки. Смотрела с удовольствием.

+1

4

toma_tama
Спасибо за показ такой нежной, такой снежной  работы. Смотрела с удовольствием на фотосессию этих очаровашек. Понравились движения рамочек 0.45. как-бы открывающие всю фотографию для просмотра. Смотрела и детство вспомнилось.  [взломанный сайт]

+1

5

Отлично подобраны, красиво оформлены фотографии и легкий ритм музыки очень в тему!

+1

6

izumenka,
ariyawide,
grafinya,
Accipiter
и все, кто написали свои комментарии в "+" и в личных сообщениях,
Спасибо Вам всем большое за внимание и такие прекрасные отзывы. Очень приятно, что моя работа Вам понравилась, доставила удовольствие и вызвала приятные чувства!

0

7

Доброго времени суток!
Подскажите, а как скачать сей проект?

0

8

capitan1 написал(а):

Подскажите, а как скачать сей проект?

Никак...автор не выставлял готовый проект для использования

0

9

admin написал(а):

втор не выставлял готовый проект для использования

Жаль.
Спасибо за информацию!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский альбом "Зимняя сказка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно