Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ловись, рыбка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот ролик делала для своих внуков. В этом году у них была первая рыбалка. Посмотрев работу Ольги (oligawlad) "Даша, Маша и медведь" тоже захотела сделать ролик с использованием мультика "Маша и медведь". Но поскольку
у меня рыбалка, то я выбрала серию "Ловись, рыбка!". По просьбе родителей фото детей пришлось заменить на инетовские. Спасибо большое Ольге за консультацию по работе с музыкальным сопровождением.
С удовольствием выслушаю ваше мнение о работе.

Даю ссылку на скачивание проекта и буду рада, если кому-то пригодится.
Ссылка на проект

+36

2

Inina
Нина! У Вас получилась яркая, красивая, детская работа! Думаю, что внукам очень понравилась. С собственными фото она будет восприниматься еще лучше. Спасибо за показ!

+1

3

Тамара Завойская
Спасибо большое, Тамара, за добрые слова и поддержку. Внукам понравилось. А это была моя главная цель. Спасибо всем, кто поставил за работу "+", мне приятна ваша поддержка.

0

4

Нина,о здорово вы сумели совместить мульт с фотками, и муз. сопровождение легло удачно. Очень понравилась работа. Детки в восторге, я думаю. Творческих Вам успехов.

+1

5

Inina
Нина, отличная работа получилась! Мне очень понравилось как вы подобрали стоп кадры под фото, как использовали отрезок видео , когда золотая рыбка исполняет машины желания и появляются фото с уловом! Работа выполнена аккуратно! В общем  всё здорово!

+1

6

Inina
Получился добрый видеоролик, насыщенный юмором, где в унисон сопровождается и мультфильм, и детские фотографии. Здорово! Уверена, Ваша ребетня в восторге от увиденного.

+1

7

Inina
Нина, очень красивая получилась у Вас работа. Кстати, я недавно запланировала сделать очередную работу про велосипедистов в похожем стиле, тоже сочетание нарезки из мультика и фото/видео, уже мультик подходящий нашла, но к изготовлению работы приступить пока некогда. Многие вещи были немного не понятны, как же их на практике осуществить. И тут появляется Ваша работа, достаточно было ее посмотреть, и многие вещи встали на свои места.  [взломанный сайт]  В проект наверно тоже загляну! Большое спасибо, что показали свою работу! Она у Вас очень классная!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно