Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба в сиренневых тонах!


Свадьба в сиренневых тонах!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток,форумчане. Вот решилась сделать работу на романтическую тему(мой первый опыт в создании таких работ), ничего сложного в ней нет, простые стили и немного фотошопа. Как получилось судить вам, все замечания и комментарии учту. Всем приятного просмотра.

Теги: свадебный,романтический

+43

2

Лена,мне очень понравилась ваша работа.Все так гармонично смотрится.На мой взгляд всего в меру.Спасибо за показ  :cool:

+1

3

Slana

,Большое спасибо,и спасибо всем кто отписался в +,рада что работа понравилась,хоть и не рассчитывала на это.

0

4

Lena 1981 проект очень замечательный скачала без проблем , но вот в программе не отрывается ,т.е.файл "PXH" вроде как не рабочий ,очень хотелось посмотреть как там все изнутри .

0

5

lilitisi написал(а):

но вот в программе не отрывается ,т.е.файл "PXH" вроде как не рабочий

Попробовала открыть с архива,тоже выбивает окошко что некоторые файлы обновлены добавить и три варианта-да,нет и отмена.я нажимала нет и проект открылся.не знаю что происходит,такое впервые.попробуйте так если не получится буду еще раз пробовать.

0

6

Lena-1981
lilitisi
Проблема в видеофайлах, возможно avi-шные так себя ведут. Всё содержимое папки с видео переконвертировала в MP4. После замены  в окне, уведомляющем об отсутствии файлов, проект нормально открылся.

+1

7

Леночка.Очень хорошая работа у Вас получилась. Понравилась своей нежностью, воздушностью,музыкальным сопровождением, вот только,на  мой взгляд , на 3-05сек. сердечки грубовато смотрятся, бросились в глаза.Этим рамочкам или прозрачность поменять или сделать их потоньше. выдерживая до конца воздушность работы. Спасибо за показ.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба в сиренневых тонах!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно