Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Юбилей предприятия


Юбилей предприятия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, форумчане!
Решила поделиться еще одной своей работой. Тема - юбилей предприятия, и по этой теме я не нашла никаких работ, которые можно было бы посмотреть для образца. Поэтому делала сама, так, как посчитала нужным - с минимумом оформления. Может быть, можно было как-то по-другому оформить, но мне кажется, в такой работе - главное не переборщить.
Буду рада замечаниям, комментариям, которые учту для дальнейших работ.
Все фотографии собраны с трех фотоаппаратов, видео тоже снято на один из фотоаппаратов.
Работу с логотипом выводила в MP4, почету-то он обрезает последние секунд пять, так и не поняла почему. Стихотворение в конце должно подольше задержаться на экране. А в дальнейших работах буду в конце ставить пустой слайд.
Я тоже работаю на этом предприятии, поэтому эту работу делала для себя и своих коллег.

+8

2

Маргарита!
Мне все очень понравилось!
Представляю, как через какое то время вы и ваши сотрудники посмотрите памятные моменты, освежите в памяти тот накал приподнятого настроения и веселья по случаю такого значимого юбилейного торжества. Это же здорово, всматриваясь в пробегающие кадры, узнавать знакомые лица и как бы заново ощущать атмосферу того праздника! Почаще бы в жизни были такие позитивные моменты!
Замечательно потрудились, вы-молодец!

0

3

Жемчужина
Маргарита, фото-видео отчёт о празднике понравился. С оформлением, на мой взгляд, правильно поступили - минимум всего, а в общем, смотрится с интересом даже для постороннего и ничего не отвлекает от самого действия. Заключительный текст глазами пробежать успела, но хотелось его подольше на экране задержать. В остальном всё отлично. Спасибо, что показали и нам свой праздник  :cool: Коллегам точно очень понравится. Уверена на все 100%  :yep:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Юбилей предприятия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно