Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Снег - это сахарная пудра... битый хрусталь


Снег - это сахарная пудра... битый хрусталь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скоро, совсем скоро Новогодние праздники. И конечно мне захотелось сделать что-то праздничное. Стала искать музыку и наткнулась на эту песню... Сомнений не было и я сразу решила сделать ролик. Конечно получилось немного грустно.. Но так бывает. Надеюсь я не разочарую вас свой работой. В работе как всегда использовала маски, поработала с ключевыми кадрами...
Желаю приятного просмотра и пусть у Всех сбываются мечты.

Теги: зимний

+38

2

loistava написал(а):

Надеюсь я не разочарую вас свой работой.

Любая работа интересна!  :love:
Светлана, спасибо, что показали свою зимнюю работу. Получилось передать немного грустную романтику в работе, которая и заложена в музыкальной композиции.

+1

3

Получилось очаровательно! Рамочки органично вписались в городские пейзажи, грустно, но прекрасно, интересный подбор фотографий и их подача. Мне понравилось очень! Спасибо за творчество!!!

+1

4

loistava
Хорошая спокойная работа. Понравилась. При просмотре возникло два вопроса.
1. Каким фильтром обработаны фоны в ФШ, (если они обработаны)?
2. Почему на фото пара одета не по сезону? Они что, расстались ещё в тёплое время года, а в канун нового года девушка сожалеет о расставании?

+1

5

Nelly2706 написал(а):

1. Каким фильтром обработаны фоны в ФШ, (если они обработаны)?

Спасибо за просмотр... да фоны действительно обработаны в программе "Akvis"... мне показалось, что так будет интересно.

Nelly2706 написал(а):

Почему на фото пара одета не по сезону?

А на счет пары... Вы мою задумку поняли правильно... Возможно, летом они мечтали о том , что будут вместе, но как-то не сложилось.
Пандора
Tatyana60
Спасибо за просмотр. Приятно, что работа моя понравилась.

+1

6

loistava

loistava написал(а):

фоны действительно обработаны в программе "Akvis"... мне показалось, что так будет интересно.

Действительно интересно, похоже на обработку в ФШ фильтром целлофановая упаковка,

Изображение

http://s3.uploads.ru/t/u4K38.png

но интереснее. Спасибо.

Отредактировано Nelly2706 (12-12-2015 12:31:56)

+1

7

Nelly2706 написал(а):

Изображение

Согласна. Ваш вариант  классный.  Но Вы мастер, а я только учюсь.

0

8

loistava

loistava написал(а):

Согласна. Ваш вариант  классный.

Но я имела в виду, что Ваш вариант интереснее, а не мой))) Просто неправильно написала наверное.

0

9

видео очень понравилось абсолютно все!! Но я так обрабатываю в фш6 фильтр масляная краска-эффект тот же самый. Спасибо за показ

+1

10

loistava
Светлана, работа понравилась. Спасибо за показ романтической зимней работы. и за идею обработки фона.

+1

11

Светлана, ваша работа такая зимняя романтичная, немного навеяла грусть, очень понравилась идея подачи материала. Спасибо за показ.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Снег - это сахарная пудра... битый хрусталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно