Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Небеса обетованные (конкурсная работа)


Небеса обетованные (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый зимний день, уважаемые форумчане!
Я тоже хотела бы осмелиться воспользоваться такой возможностью выставления своей конкурсной работы
Приглашаю вас на "Небеса обетованные". Такое прекрасное название, подсказала Вирта,
большое спасибо ей за её терпение и квалифицированные рекомендации в ходе  сдачи моей работы на конкурс!
В работе в основном использованы картины-оптические иллюзии от Роба Гонсальвеса.
"Подними глаза на небо, ты увидишь корабли,
Словно айсберги по морю уплывают вдаль они.
Королева - бригантина раздувает паруса,
Облака, белея снега, нас уносят в чудеса."
Музыка
"Relaxing Chill Out Music 2014", исполнитель: Ibiza Lounge

Теги: конкурс

Отредактировано Маринчик-62 (05-12-2015 21:33:41)

+20

2

Мариночка,спасибо вам за храбрость,за участие в конкурсе.Вы молодец.У вас получилась очень симпатичная, а по моим ощущениям - трогательно-милая работа. Еще раз СПАСИБО за труд. http://savepic.net/407628.gif

+1

3

Маринчик-62
С дебютом, Марина! Работа получилась красивой. Очень нежная мелодия. Картины очень необычны. Спасибо за знакомство с художником и его творчеством.

+1

4

Маринчик-62
Марина, я с удовольствием посмотрела Вашу работу, тем более она мне близка, тем, что в самом начале создания своих слайд-шоу в более простых программах, я тоже делала работы на тему фэнтези, в том числе, с работами Роба Гонсальвеса. Их нельзя не заметить и пройти мимо.

Отредактировано Nelly2706 (06-12-2015 12:00:35)

+1

5

ольга скрипник
Тамара Завойская
Nelly2706
Дорогие мои, спасибо Вам за внимание к работе и оценку!

Nelly2706 написал(а):

я тоже делала работы на тему фэнтези, в том числе, с работами Роба Гонсальвеса . Их нельзя не заметить и пройти мимо.

Неллечка,очень бы хотелось посмотреть Ваше видение работ данного автора,буду признательна за ссылку на них. Идея использовать картины Роба Гонсальвеса в ролике принадлежит мужу,я долго не могла сама определиться, меня тянуло в лес, в сказку.

Отредактировано Маринчик-62 (06-12-2015 13:37:58)

0

6

Маринчик-62
Облака - символ вечности, даже с физической точки зрения(просто одна из форм состояния воды). Душа, уходя в "небеса обетованные", обретает другую форму жизни, а поскольку мы в основном состоим из воды, то, возможно, подобно облаку странствует попутными кораблями по миру вечности - так я увидела вашу работу, Марина Станиславовна! Спасибо!

+1

7

Маринчик-62

Маринчик-62 написал(а):

очень бы хотелось посмотреть Ваше видение работ данного автора

Самой захотелось посмотреть свою старую работу, но к сожалению, не сохранила её... Возможно когда-нибудь вернусь к его живописи. Самой стало интересно, как бы я их сейчас могла представить.

+1

8

Маринчик-62
Мариночка, понравилось, показ иллюзий удался, замечательно соединили движение облаков с движением фотографий, получилось в единстве, и музыка неспешная, красивая. Вы молодец, отважились поучаствовать и всё у Вас получилось!!!

+1

9

Маринчик-62

Маринчик-62 написал(а):

Идея использовать картины Роба Гонсальвеса в ролике принадлежит мужу,я долго не могла сама определиться, меня тянуло в лес, в сказку.

Очень даже полезно, Мариночка, иногда прислушиваться к мужским  идеям. Спасибо за работу, с удовольствием посмотрела. Нежно..позитивно .

+1

10

oligawlad

oligawlad написал(а):

Облака - символ вечности, даже с физической точки зрения(просто одна из форм состояния воды). Душа, уходя в "небеса обетованные", обретает другую форму жизни, а поскольку мы в основном состоим из воды, то, возможно, подобно облаку странствует попутными кораблями по миру вечности - так я увидела вашу работу

Оленька, Ваши слова божественно красивы! Спасибо!
Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

Возможно когда-нибудь вернусь к его живописи. Самой стало интересно, как бы я их сейчас могла представить.

Неллечка,прекрасная идея. Буду ждать с нетерпением!
Tatyana60
Татьяна55
Танечки,большое спасибо! Я всегда прислушиваюсь к идеям мужа,мы одно целое,уже 48 лет вместе со студенческой поры, скоро золотая свадьба,дожить бы...

Отредактировано Маринчик-62 (07-12-2015 19:22:05)

0

11

Маринчик-62
Марина, пусть этот конкурс станет началом покорения новых вершин. Спасибо за Ваш труд! Всегда очень сложно на что-то решиться, но всё получилось. Поздравляю Вас!

+1

12

Марина, работа Ваша понравилась очень! Мы с внучкой сначала просто наслаждались созерцанием красивой необычной небесной жизнью- прекрасная музыка, неспешное движение облаков, потом на повторе с восторгом рассматривали картины-иллюзии.Они вписались в общий фон так естественно, сразу возникло ощущение то ли параллельных миров, то ли странствующих душ...Оля очень красиво сказала-

oligawlad написал(а):

Душа, уходя в "небеса обетованные",... подобно облаку странствует попутными кораблями по миру вечности

Мариночка, поздравляю, работа необычная, очень интересная! Спасибо за выбор творчества этого художника и прекрасное  представление его работ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (07-12-2015 22:06:56)

+1

13

samira
Galina Radosteva
Спасибо,девочки, Ваши слова вдохновляют,да Оля сказала необыкновенно,я даже в цитатник эти слова записала (студенческая привычка) Если там так хорошо в небесах необетованных, то не страшно ничего...

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Небеса обетованные (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно