Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Последний дракон (работа, принявшая участие в конкурсе).


Последний дракон (работа, принявшая участие в конкурсе).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идея создания этого клипа зрела давно. В прошлом году делал поздравление  с 50-летием приятелю с работы, а он родился в год дракона, поэтому пара слайдов с драконами была сделана для поздравительного клипа.
Когда увидел тему конкурса, то решил сделать клип развив эту тему. Покопался в интернете, нашел подходящую песню и музыку малоизвестной, но интересной группы «Warhammer», ну и сделал клип.
Предлагаемый вариант клипа слегка отличается от конкурсного (добавлена пара фигур из iClone и завершающий слайд, которые не вошли конкурсную работу из-за ограничений,  прописанных в требованиях к конкурсным работам).

+20

2

Владимир!
Поздравляю Вас с очень интересной работой!http://s6.uploads.ru/LPWgJ.gif

Спасибо Вам за большой и кропотливый труд, за красочное оформление грустной истории... Удивительно точно проиллюстрированы вами слова песни и это усиливает эффект от просмотра. Я под большим впечатлением, Браво!
Желаю Вам новых творческих идей и успехов!

+1

3

Accipiter
Владимир, я ещё в первый просмотр отметила вашу работу, как заслуживающую внимания и сделанную со знанием темы. Очень удачно подобрана музыкальная баллада - мне почему-то вспомнились истории о короле Артуре и его рыцарях. Достойная работа.
Если позволите, дам 2 небольшие технические рекомендации:
1. Не добавляйте тень к видео футажам - это может дать нежелательный эффект. В данном случае, я имею в виду эпизод на 0.23 - тень явно отделяет огненное дыхание от непосредственно дракона. Если очень хочется добавить тень, то её следовало бы добавить и к дракону тоже, а также снизить её интенсивность, хотя бы до 30%.
2. На 1.26 вы используете 2 небольших футажа с блеском. Для того, чтобы не были видны их границы, назначайте эти футажи масками к белому solid color, тогда будут видны только блёстки и фон их очистится. Можно ещё к ним применить функцию прозрачности.
Удачи вам, не останавливайтесь на достигнутом - у вас есть большой потенциал в создании работ в нашей любимой программе.

+1

4

Неля, спасибо за подмеченные неточности в клипе и советы по их устранению. Правда все не совсем так, как Вы подумали, если Вы имеете в виду на 0.23, тень от пламени, то это просто не доведенная до конца  прозрачность черного фона футажа с пламенем (исправил регулировкой прозрачности фона).
А на  1.26 у меня стоят маски сделанные в фотошопе, но просто в типе маски стояло "прозрачная", переключил на "полутоновую" и все стало нормально. Однако Ваши советы запомню, могут пригодиться в других работах.

0

5

Accipiter

Владимир, интересно воссоздали мир средневековья: замки, горы, драконы. Футажи неба добавили тревожности, трагичности слайдам. И понравилось как вы учли все нюансы, от драконов по земле, воде движется тень.

Сама живу в пригороде Чебоксар, а о такой группе даже не слышала. Теперь поищу их песни, послушаю.

+1

6

Accipiter
Владимир , мне очень нравилась и нравится Ваша работа.  Настоящее мужское фентези, пусть чуть шероховато,возможно не все , что задумывали, получилось, но работа интереснейшая. Вы  отлично управляетесь с многоплановостью фонов, они у Вас не статичны, а в постоянном движении, что дает объемность слайдам. Прекрасная, незаезженная песня и ИСТОРИЯ! Не просто показ слайдов, а настоящий фильм. Ваши немногочисленные работы всегда интересны, необычны,  и надолго запоминаются. Спасибо.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Последний дракон (работа, принявшая участие в конкурсе).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно