Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Буктрейлер, который по дороге на конкурс сошел с дистанции


Буктрейлер, который по дороге на конкурс сошел с дистанции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую вас дорогие форумчане!
В прошлом году на нашем форуме проводился конкурс "Книга-лучший друг". Именно тогда взбрела в мою головушку мысль принять в нём участие.Но не зря гласит народная мудрость:"Если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах"Так и получилось.Сначала операция глаза, затем восстановительный долгий процесс.Работа была заброшена.Сейчас по чуть-чуть выползаю в интернет.Разбирая завалы на ПК, набрела на свои наработки.Сначала хотела всё удалить, но подумала, что может мой "шедевр" кому-то поможет открыть для себя удивительного и неповторимого Мартти Ларни.Работу довести до блеска пока не могу,но надеюсь на это.

Ссылка

Теги: буктрейлер

+31

2

zalgal
Галина! С огромным интересом и грустинкой(из-за того, что достойная и интересная  работа не приняла участие в конкурсе) смотрела Вашу работу.
Мне работа очень понравилась. Вы сумели хорошо раскрыть тему. Работу просмотрела на одном дыхании.
Здоровья Вам и творческих успехов!!! :flag:

0

3

zalgal
Спасибо за показ. С удовольствием посмотрела работу и мне очень понравилась.

0

4

zalgal
Галина, мне очень понравилось, как легко и непринуждённо вы познакомили нас с замечательным автором и его произведением :cool: ! Спасибо, что поделились своей работой и мне очень-очень жаль, что работа не участвовала в конкурсе - она наверняка бы многим понравилась. Желаю вам быстрого восстановления и творческого вдохновения :flag: .

0

5

Милые девочки,
спасибо вам за поддержку и за ту деликатность, с которой вы приняли мои недоделки и неточности.
Очень тронули меня ваши сердечные и заботливые советы. Это очень согревает душу, Ещё раз, всем огромное спасибо.

+1

6

zalgal
Галина, увлекательный буктрейлер у Вас получился, я улыбнулась и задумалась)) После просмотра сразу побежала ещё читать цитаты и афоризмы автора.
Интересные передвижения у Вас получились, от фантазии и юмора просто получила удовольствие!
Спасибо, крепкого здоровья Вам!  [взломанный сайт]

0

7

zalgal
Галина, очень понравилась работа.Жалко,конечно,что не удалось Вам поучаствовать в конкурсе,но впереди ещё будут другие конкурсы и надеюсь мы увидим Ваши работы.

zalgal написал(а):

Сначала хотела всё удалить,

Никогда не спешите,хорошо что не сделали это и мы,всё же, увидели Вашу работу.Спасибо за показ!Скорейшего выздоровления! [взломанный сайт]

0

8

zalgal

Галина, какая прелесть! С выдумкой, с юмором, очень интересно смотреть было. И познавательно! Я ведь действительно думала, что "Гильотина - самое лучшее средство от перхоти" - это народный анекдот.

0

9

Галина, работа очень интересная и по замыслу и по воплощению! Смотрела с большим интересом. Здоровья вам и творческих удач! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Буктрейлер, который по дороге на конкурс сошел с дистанции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно