Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочка плачет, шарик улетел


Девочка плачет, шарик улетел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане! Вот как-то выплеснулась душа в этом 1,5 минутном ролике на песню Булата Окуджавы. Приглашаю в 70-е годы, в нашу молодость. Буду признательна за все советы

+6

2

Маринчик-62
Грустно... Бабушка появляется раньше, чем о ней звучат слова, а в последнем кадре почему-то образцовая немецкая мать с младенцем... Что Вы этим хотели сказать, Марина? Небольшой совет, который был уже написан (не мной) в разных работах: чтобы не происходило "дёрганья" футажа, в данном случае, речь идёт о летящих шарах, выставляйте время футажа равное продолжительности слайда, уменьшив скорость футажа.

+1

3

Спасибо большое,Нелли! Ценный совет,я об этом не знала.Насчет изображения с матерью - думаю национальность значения не имеет для вечности.Все возвращается... 
Не очень разобралась,как это сделать практически - выставление времени (это синхронизация?)
http://s6.uploads.ru/t/IbX7J.jpg

Отредактировано Маринчик-62 (22-09-2015 10:56:46)

0

4

Маринчик-62
Марина, на Вашем скрине я показала стрелочками, на какие параметры Вам надо обратить внимание и изменить их, чтобы продолжительность футажа стала равна продолжительности слайда:
http://s6.uploads.ru/t/pSWZ3.png

Отредактировано Nelly2706 (22-09-2015 12:19:57)

+1

5

Спасибо, Нелличка большое! А продолжительность слайда считать с переходом или без? Правильно ли я поняла,что уменьшая скорость, мы меняем время?Очень признательна!

0

6

Маринчик-62

Маринчик-62 написал(а):

А продолжительность слайда считать с переходом или без?

Лучше считать с переходами, если футаж должен идти на протяжении всего слайда.

Маринчик-62 написал(а):

Правильно ли я поняла,что уменьшая скорость, мы меняем время?

Да, меняется время футажа. За счёт сокращения скорости, увеличивается его продолжительность.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Девочка плачет, шарик улетел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно