Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курская земля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люблю приезжать к родителям. Там так красиво, но вот живущие там этого совсем не замечают. Когда смонтировала этот ролик, то все удивлялись: " неужели это  у нас?"

Теги: Путешествия.

Отредактировано Юлька (15-10-2011 15:02:21)

+16

2

Так бывает часто, будни поглощают всю красоту. Я стала обращать внимание на мою Приморскую красоту только тогда, когда занялась нашей программой.Иногда себя ловлю на том, что по несколько минут стою и смотрю в даль!!! Вот как бывает!!! За ролик спасибо! Очень красивые фотографии!

+1

3

обычно курская земля ассоциируется с курской битвой в Отечественную-в пожарищах...спасибо,что показали мирную,цветущую!
Умиротворение и спокойствие во всем фильме.

+1

4

Мне понравилась Ваша работа, просто сидела и любовалась русской природой, пейзажами. У Вас, как уже неоднократно отмечали, очень хорошего качества фотографии. Замечательная музыка  сопровождает показ слайдов, спасибо большое.

+1

5

Я сама родилась в Курской области, езжу туда каждое лето к бабушке, там действительно очень красиво!!! было очень интересно посмотреть вашу работу, а ваша деревня где находится???
фотографии очень красивые, спасибо вам!!!!

0

6

Мы все спешим,гонимся,боясь не успеть что-то сделать в этой жизни,и в этой бешеной гонке забываем о том,что мы сами-часть природы-матери,что она-это наши истоки.Здорово,что иногда мы все же вспоминаем об этом.Ваш ролик-наглядный и яркий тому пример.Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно