Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наше путешествие по Montenegro!


Наше путешествие по Montenegro!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


В июле мы с мужем побывали в Черногории! Природа конечно сказочная но была жара +40 
и путешествие омрачило моё высокое давление.... вот что успела отснять тем и делюсь с вами! Вот такое наше Montenegro!
В ролике я воспользовалась стилем от Гаррика.

Теги: Путешествия,Черногория

+17

2

LGNahant
Большое спасибо за позитив. Посмотрела с большим удовольствием. И главное...Вам удалось передать настроение летнего отдыха и незабываемых впечатлений

0

3

admin написал(а):

Вам удалось передать настроение летнего отдыха и незабываемых впечатлений

Здравствуй Катенька! Вот мой небольшой отчёт по нашему отдыху в Чергногории ! Только температура за +40 и у меня АД поднелось как никогда!

+1

4

LGNahant
Людочка, рада тебя видеть! Отдых - всегда хорошо! Порадовалась за вас с мужем, Людочка! И сами отдохнули, и с нами поделились солнышком, которого, правда, в этом году у нас тоже предостаточно))), и хорошим настроением, исходящим от ролика.
Что касается технической стороны работы, хоть, насколько я вижу, в ней использованы стили из проекта Игоря http://www.youtube.com/watch?v=I_lkNczWGa8, но ты в них добавила "блестяшки", у которых видны серые края. Чтобы этого не было, нижним слоем надо разместить простой белый фон, а "блесняшки" назначить к нему маской. Как-то так...

+1

5

LGNahant
Очень позитивная работа. Спасибо, немного попутешествовала и я с вами. Фоток хотя и мало, но веселый клипартик подчеркнул ваше отпускное настроение, да и песенка супер.

0

6

Татьяна55 написал(а):

да и песенка супер.

Танюша здравствуй! Спасибо за отзыв! Да я на песню ориентировалась больше!

Nelly2706 написал(а):

И сами отдохнули, и с нами поделились солнышком, которого, правда, в этом году у нас тоже предостаточно))), и хорошим настроением, исходящим от ролика.

Здравствуй Нелличка! Спасибо за отзыв!

0

7

LGNahant написал(а):

В июле мы с мужем побывали в Черногории! Природа конечно сказочная но была жара +40 
и путешествие омрачило моё высокое давление.... вот что успела отснять тем и делюсь с вами! Вот такое наше Montenegro!
В ролике я воспользовалась стилем от Гаррика.

Теги: Путешествия, Черногория

Очень интересное путешествие, классный ролик! А я только осваиваю азы прошоу, очень хочу научиться делать такие ролики.

0

8

LudaKlim написал(а):

А я только осваиваю азы прошоу, очень хочу научиться делать такие ролики.

Людочка здравствуйте! С 8 Марта вас поздравляю! Спасибо что посмотрели мою работу,думаю если вы захотите то всё освоите! Дерзайте!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наше путешествие по Montenegro!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно