Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сломанная ветка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно мечтала сделать ролик для мамы, которую видим всё реже и реже. От того, наверное, и получился грустным.

Теги: видеоклип

+18

2

Юля, мне очень понравилась ваша работа, мурашки бегали,даже слёзы навернулись,...
всё сделано очень аккуратно, музыка за душу берёт, спасибо вам за душевную работу....
жалко что мы видим мамочек всё реже((((

+1

3

Очень, очень здорово!!!!!!! На самом деле берёт за душу! Наверно у каждого, кто будет смотреть, будут наворачиваться слёзы!!!! За это время, столько воспоминаний! Спасибо!!!!

+1

4

Юлька, я однозначно поклонница ваших фото))) Очень трогательная работа!!! Мне как обычно все все понравилось))) Спасибо вам!!!

+1

5

Прекрасная работа и шикарная песня,которая,действительно,бередит воспоминания. Уже 20 лет нет мамы,а я помню вкус и запах яблок,которые были в саду.Никогда больше я таких не встречала.Спасибо за воспоминания!

+1

6

Очень-очень понравилось! Все сделано с чувством, с душой! Просто прекрасная работа! [взломанный сайт]

+1

7

Спасибо, Юлька! Прекрасная работа! И песня исключительная! Маму тоже редко вижу, живём далеко очень.
У меня стихи есть о маме. Написала в от в такую минуту,когда очень хотелось к ней.

На рёбрах потемневших крыш
дождь затяжной выводит гаммы...
Ты снова у окна стоишь...
Скажи, о чём ты плачешь, мама?...
Безвольно руки опустив,
погружена в свои кручины...
Из всех прочитанных молитв
какая не о дочке с сыном?..
Из мыслей всех, что день-деньской
на миг тебя не отпускают,
сжимая обручем-тоской,
не о родных твоих - какая?...
Шумит давно уставший дождь...
А там, за сотни километров,
в чужой стране родная дочь
нетерпеливо ждёт рассвета.
С часами сердце в унисон,
и грусть в глазах слезой упрямой...
В руках спасенье - телефон,
а губы шепчут: " Мама... Мама..."

+6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно