Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Скульптуры из коряг от James Doran Webb


Скульптуры из коряг от James Doran Webb

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем !
Хочу показать вам скульптуры созданные Джеймсе Доране-Уэббе (James Doran-Webb)
Джеймс Доран-Уэбб уже много лет живет в Филиппинах и создает удивительно реалистичные скульптуры  из коряг

Теги: скульптура, увлечения

+25

2

Irinka2011
Спасибо, Ирина! Понравились скульптуры - мастер очень талантливый, удачный стиль показа и музыка хорошо подобрана.

0

3

Irinka2011
Спасибо, Ирина, за знакомство со скульптурами. Очень необычно. Даже не представляла, что такое возможно сотворить. Красиво и талантливо!

0

4

Irinka2011
Интересные, необычные скульптуры. Иногда совершенно немыслимым образом расположены в пространстве. Вот как лошадь стоит на одном копыте? Это же надо было точно рассчитать баланс. Вот у акулы видно поддерживающие стеклянные трубки, а здесь сколько не вглядывалась, не увидела опор. В общем, вдохновение и мастерство скульптора тесно переплетено с физикой.)))
Ириш, стиль на 1:42 сама делала? Фото немного разного размера и третье чуть сдвинуто влево относительно первых. Или это так было задумано?

0

5

Вирта написал(а):

Ириш, стиль на 1:42 сама делала? Фото немного разного размера и третье чуть сдвинуто влево относительно первых. Или это так было задумано?

Этот стиль я переделывала из встроеных, когда для Ксю ролик вояла спортивный. И что там было задуманно уже не помню )))

0

6

Irinka2011
Спасибо, Иринка за такую интересную работу. Надо же, сколько фантазии у человека, а сколько труда! Но, красота же ведь!
Классно подала презентацию, ничего лишнего, все внимание на фото!
Спасибо! :flag:

0

7

mamlj написал(а):

Классно подала презентацию, ничего лишнего, все внимание на фото!

Спасибо Лена.Я её хотела с делать в 3D но как то не очень получилось  :D

0

8

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

создает удивительно реалистичные скульптуры  из коряг

Ириш, действительно, реалистичные. Очень красивые скульптуры. Очень интересное направление и правильная подача. Дополнительный клипарт вообще сюда не лепится. А так ничего не отвлекает от просмотра, я смотрела с огромным интересом. Спасибо.

0

9

Irinka2011
Ух...Ириш,какую красоту ты нам показала,в неторопливом показе фоточек и спокойной мелодии.спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Скульптуры из коряг от James Doran Webb


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно