Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольф Мессинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго времени суток! Решил поделиться  своей  работой, сделал  по просьбе  знакомых  для  их ребенка  в  школу и потом проект  был  надолго  заморожен, а  начало  было  положено во время  конкурса на форуме с  черно-белым клипартом. Ролик крайне прост, работа не первая  и далеко не  лучшая, просто  попробовал сделать нечто из  того что увидел в архиве  на форуме во времена конкурса.  Отдельное спасибо  Ольге Гаусс  за  предоставленный  форуму  клипарт.

+22

2

Martyn
Егор! Очень интересно поданный Вами материал!
У/б оформление, как нельзя лучше передало харизму этого человека. Очень понравилась музыкальная композиция Игоря Корнелюка к к/ф Мастер и Маргарита. Она соединилась с оформлением на все 100%!
Жаль, конечно, что работа не приняла участие в конкурсе.
Единственное, что мне не очень понравилось, это недостаточное время для прочтения текста. Текст сам по-себе интересен и познавателен, и приходилось постоянно останавливать ролик, чтобы прочитать текст.
А вот движение (появление и исчезновение) текста Вы выбрали, как нельзя лучше!
Огромное спасибо за показ работы! :flag:

+2

3

mamlj
Большое спасибо, Елена,  с  текстом  огрех я  знаю,  но  оставлял как есть не меняя,  и к  тому  были  пара  причин - ограничение по времени в  Вальсе Корнелюка (хотелось  донести  больше  информации и уложиться во время  воспроизведения композиции), и  еще - мне  хотелось  заинтересовать  соседа-школьника текстом, чтобы  он именно  читал, не просто  посмотрел, а  именно прочитал весь  текст,  остановив  кадр, таким  образом узнавая  для себя  информацию. Сейчас  подумал - а ведь  можно  было "склеить"  музыку,  тем самым  можно было  задержать  внимание   на тексте. Фактически  не додумался. Эх...хорошая  мысль  приходит  после). А в конкурсах мне еще рано участвовать, я  еще  учусь,  рано  выставлять  работы.
Спасибо  большое  за просмотр  и  за  отзыв, Елена.

Отредактировано Martyn (12-07-2015 08:15:05)

0

4

Martyn

Martyn написал(а):

хотелось  донести  больше  информации и уложиться во время  воспроизведения композиции

Можно было не стыковать, а найти более полную версию Вальса из Мастера и Маргариты. Ссылка
Хотя, затянутый на долго ролик, это тоже палка о двух концах. Надо искать золотую середину. :yep:  :flirt:

0

5

Martyn
Егор, спасибо за интересную работу. С большим вниманием я прочитала текст, ставя для этого ролик на паузы - не всегда успевала его прочитать, но это не помешало получить удовольствие от просмотра. И мне жаль, что вы не представили работу на конкурс. Она бы заняла достойное место на нём. Удачи вам в творчестве.

+1

6

Martyn,
спасибо большое! Было очень познавательно и интересно. Тоже приходилось нажимать на паузу, чтобы прочитать весь текст, поэтому может быть и не восприняла музыкальное сопровождение. Успехов Вам и всего доброго!

+1

7

Martyn
Интересная и познавательная  работа получилась ,спасибо  Гоша!
А , что текст  быстро проходит ,так  это не помешало задерживать кадр и все  не спеша прочитать .
,Вольф Григорьевич Мессинг - одна из самых загадочных фигур уходящего столетия, экстрасенс.
Удивлял Сталина и за много лет предсказал и вторую мировую войну и поражение А.Гитлера,который за его голову назначил 200.000 марок.
Предсказание В.Мессинга -
«Война закончится победой 8 мая»
Необычные способности Мессинга подвергли испытаниям такие выдающиеся умы, как А. Эйнштейн, З. Фрейд, Рабиндранат Тагор.. .
И все они пришли к выводу: человек этот - феномен, который наука объяснить не в состоянии.

+1

8

Martyn
Егор, спасибо за интересную работу, содержащую познавательный материал. Очень интересно . И тоже жаль, что Ваша работа не принимала участие в конкурсе.  Думаю, что она была бы вполне конкурентноспособна.  Читать не успевала. Но прочтя все, еще раз посмотрела без пауз. Восприятие музыкального сопровождения , режиссерские задумки- все понравилось. Спасибо!

+2

9

mamlj написал(а):

Можно было не стыковать, а найти более полную версию Вальса из Мастера и Маргариты.

Вот же..сообразил  только сегодня сделать  композицию  длиннее)

toma_tama
Лера
Тамара Завойская
Лиечка
Nelly2706
Спасибо  большое  за комментарии,  за  оценку и за просмотр  работы!

Лиечка написал(а):

предсказал и вторую мировую войну и поражение А.Гитлера,

Мессинг  и  скорую кончину Гитлера  предсказал. В том случае, если тот нападёт на Восток. Делая  ролик,  я  открыл  для себя Мессинга со многих сторон. Достаточно яркая и  талантливая  личность.

0

10

Martyn
Да, Егор, музыкальная композиция подобрана очень удачно, отражает тот мистицизм, которым окутана вся жизнь этой таинственной личности. И вообще понравилось как вы целиком выстроили работу,как преподнесли текстовый материал! Спасибо за проделанную работу!

+1

11

oligawlad
Спасибо, Ольга.

oligawlad написал(а):

музыкальная композиция подобрана очень удачно,

Думаю, что  именно  она спасла работу,  без  Вальса Корнелюка сам ролик  более чем вполовину был бы  хуже. Он  прост в  исполнении.

Отредактировано Martyn (12-07-2015 13:50:10)

0

12

Очень понравилась работа! Кроме прекрасной подачи материала самыми простыми способами и приемами, работа дает более обширные сведения  о мастере. А то, что музыка замечательно подобрана -так это и есть часть мастерства в создании шоу. Согласна с мнением всех, кто высказался о работе. Жаль, что пропустили конкурс!

+1

13

ariyawide
Большое  спасибо, Ирина, не смог я всю информацию  о Мессинге уместить, к сожалению,  но старался собрать  главное. Музыка  Корнелюка к сериалу Мастера  и Маргариты - мистична  на  мой слух, потому - Мессинг. Еще  раз спасибо  за  внимание  к моей  работе, спасибо  за  просмотр.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно