Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Графические редакторы » Adobe Photoshop CC 2015.0.0 Portable (18.06.2015)


Adobe Photoshop CC 2015.0.0 Portable (18.06.2015)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Adobe Photoshop CC — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистичных изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Теги: Adobe Photoshop

+3

2

Лера
Ссылка рабочая, только что по ней прошла...

Лера, попробуй скопировать ссылку и вставить в строку поиска, может так пройдёшь по ссылке:

Отредактировано Nelly2706 (04-07-2015 12:46:58)

+1

3

Первый запуск программы обязательно с правами администратора.

+1

4

Alz50
у меня по вашей ссылке вот что открывается
http://sg.uploads.ru/t/Efwv1.jpg
а это по ссылке Нелли
http://sh.uploads.ru/t/O6uLX.jpg

Отредактировано toma_tama (04-07-2015 16:25:52)

0

5

toma_tama Ваш провайдер заблокировал вход на этот ресурс. Как обойти блокировку сайтов

+3

6

toma_tama
Там же написано: всё равно перейти на сайт, так перейдите - сайт безопасен, я на нём зарегистрирована и никаких проблем нет.
Alz50
По рекомендации при установке, программу устанавливала, отключив интернет. Всё прекрасно установилось и работает.

Отредактировано Nelly2706 (04-07-2015 16:34:32)

0

7

toma_tama если Вам нужно только один раз зайти на этот сайт, то выбирайте 1-ый вариант или 9-й, если Вы постоянно хотите туда заходить, то 8-й или 10-й.

0

8

Alz50,
спасибо еще раз, конечно одного раза будет недостаточно, у меня не только по этой ссылке такое бывает, поэтому выбираю 8-й. И все же связано ли это с антивирусником, потому что на форум-трекере NNM-Club он мне постоянно выдает сообщения, что "адрес заблокирован".

0

9

toma_tama
Так Вы проверьте это. Просто отключите его и посмотрите сможете ли Вы зайти на этот сайт или добавьте это адрес в исключения антивирусника, что бы он
его не проверял.

+1

10

Добрый день, подскажите а у Adobe Photoshop CC  такие же возможности как у Adobe Photoshop CS6? Просто в ней я уже работала, слетела, теперь нужно установить фотошоп.Не могу решить, что установить? Или подскажите, что можно еще. На сайте больше из новенького ничего не нашла.

0

11

Сегодня 10:09:53
guzik29l
Adobe CC 2014 - это следующая версия после СS6. Естественно, что у него больше возможностей, чем у предыдущий версии

0

12

Nelly2706 написал(а):

У кого есть сложности скачивания с различных сайтов, предлагаю ссылку с моего яндекс диска:

Здравствуйте! Пробовала несколько раз качать ваш файл, но антивирусник упрямо его удаляет(((

0

13

Олеч
Программа безопасна и работает нормально. У меня Касперский на неё нормально реагирует. Можно отключить антивирусник на время установки.

0

14

Nelly2706 написал(а):

Олеч
Программа безопасна и работает нормально. У меня Касперский на неё нормально реагирует. Можно отключить антивирусник на время установки.

Я так и делала, но как только я включаю антивирусник....то он сразу удаляет файл(

0

15

Олеч
Какой-то у вас "неправильный" антивирусник))) :D
А ещё прочитайте рекомендации Alz50 в этой теме.

+1

16

Попробуйте скачать и запустить вот этот  Adobe Photoshop CC 2015.5 Portable

Adobe Photoshop CC 2015.5 скачала, ее устанавливать не нужно? У меня так открывается и еще вопрос: как открывать фото, только через сам фотошоп. Раньше я открывала фото, потом  выбирала с помощью фотошоп. Сейчас не удобно, может я что-то сделала не так.

0

17

guzik29l Устанавливать этот  Photoshop не нужно. Это Portable версия программы. Работает из любого места на компе или флешке.

Раньше я открывала фото, потом  выбирала с помощью фотошоп.

Так же можно открывать и сейчас. Открываете фото, правой кнопкой по нему щёлкаете, далее  выбираете пункт -Отрыть с помощью- Выбрать другое приложение - Приложения на этом
компьютере и выбираете эту программу.

+1

18

По ссылке от ivan0049 (#19) скачал 64-бит вариант.
Это прямая ссылка на архив, так что скачивание идет 2-3 минуты. На Win 10-64 установилась нормально. Единственно программу не надо закапывать глубоко по дереву папок, а то у меня первый раз для некоторых файлов получилась длина пути больше нормы.
Русификация 100% (меню, подменю, инструменты, контекстные меню). Можно выбрать 8 языков. В т.ч. англ, нем, укр.
Сразу нашла графический процессор и установила "Использовать". Из опыта использования только открыл пару фотографий.
Ивану спасибо за очень корректную ссылку. Предупреждает, что проверено антивирусом, но всегда остается вероятность  :yep:

Успехов!

0

19

Скачал из 19-го поста 64-битную версию, но при попытке запуска программы выскакивает сообщение "Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует файл msvcp140.dll
Я попытался найти и скачать данный файл из Инета, но либо антивирусник его убивает как зараженный (Dweb), либо файл не скачивается.
Возможно, у кого-то была такая проблема?

0


Вы здесь » Art-Slide » Графические редакторы » Adobe Photoshop CC 2015.0.0 Portable (18.06.2015)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно