Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулки по Лондону


Прогулки по Лондону

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда-то был в Лондоне. Много фотографировал. Из фотографий сделал фильм. Звучит "The Beatles - Hey Jude"
Буду рад услышать Ваши впечатления и замечания!

Отредактировано vladvl56 (03-07-2015 22:23:40)

+18

2

Впечатления и замечания о Лондоне или о клипе? Шучу. И денег за туристическую путёвку не платил, и по Лондону погулял.
Насчёт клипа, это тот вариант, который я люблю. Фото не дёргаются, как при эпилепсии, не крутятся, как балерины, а показ идёт плавно по 4-5 секунд и красиво. Удачи.

+1

3

vladvl56
Владимир, спасибо за прогулку по Лондону! Отличные фото, отличные виды, смотреть было интересно!

+1

4

vladvl56

Владимир, отличные фотографии! Понравилось, как британский фаг остался в качестве рамочки кадра. Понравилось, как скомпоновали видео - показ достопримечательности в нескольких ракурсах, пара кадров интерьера, поясняющие надписи. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Виндзор и Итон это отдельные городки? Может их лучше было в конце показать? А то мы такую головокружительную прогулку совершили - Лондон, Виндзор и опять Лондон, Трафальгарская площадь.)))  Интересно смотреть города, страны, но мне особенно нравятся непарадные фото, которых не найдешь в путеводителях - люди, интересные вывески, необычные здания, кафе, рынки. У вас есть такие кадры, они мне особенно запомнились. Спасибо за экскурсию по Лондону!

+1

5

Вирта
Спасибо, Вирта, за Ваш приятный комментарий! Действительно, Виндзор находится в 20-ти километрах от Лондона... но отдельно для Виндзора фотографий было немного, на фильм не хватало, поэтому я решил включить его в этот ролик.
Наверное, Вы правы, надо было разместить Виндзор в конце... а может быть, и ролик назвать по другому?

Спасибо также: asd156, oligawlad и всем, кому ролик понравился!

Отредактировано vladvl56 (04-07-2015 21:48:22)

0

6

vladvl56
Владимир, спасибо и за эту прекрасную работу :cool: . Опять отметила превосходное качество Ваших снимков, одно удовольствие рассматривать их. Вы столько интересного показали, неторопливо, так, что все можно рассмотреть, чуть ли не потрогать руками... голоса Beatles -это именно то, что и должно быть в этой работе. Величественная архитектура, музеи, интереснейшие скульптуры и современные , узнаваемые моменты жизни Англии -это все настоящий фильм-экскурсия. Отлично!!!!

+1

7

Спасибо за экскурсию. Понравилась работа, фотографии и экскурсия.
Приятный, познавательный просмотр.
Качественно сделали.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулки по Лондону


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно