Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревенька моя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем времени суток. Предлагаю для просмотра работу на деревенскую тему.

Теги: лето,отдых

+24

2

aluy1908
Жаль не знаю как к Вам обращаться.
Довольно своеобразная работа у Вас получилась.
С одной стороны для моего восприятия не совсем вписались некоторые рамки для фото, и уж совсем лишними показались вьющиеся рамочки с цветами.
Не везде легли на глаз айклоновские персонажи.
Но вот что точно мне очень понравилось в работе и Вам это удалось, так это работа с масками.
Слайд на 1,13 у меня вообще выпал из общего видеоряда.
Очень понравился слайд на 0,35 с телегой и собачкой. Чуть чуть бы контур у собачки подчистить и лапки маской в песок опустить для большей реальности, и супер слайд!
На 0,59 девушка с козочкой - здорово, а вот с темной козочкой произвести те же манипуляции, что и с собачкой, и будет отлично! И фото девчушки в рамочку понежнее.
Супер слайд на 2,03! Лучи так классно играют, что захотелось туда шагнуть!
Спасибо за показ работы! :flag:

0

3

aluy1908

Тоже отметила просто филигранную работу с масками! Собаку на 0:35 немного передвинуть от первого к последнему ключевому кадру, а то она на месте лапами перебирает. На 1:13 не поняла задумки с крутящимися треугольниками, но рассмотреть фото они очень мешали. На 0:47 и 1:28 цветочные рамочки абсолютно лишние. Вам в этих кадрах так хорошо выстроить кадр, так все реально, а эти рамочки все упрощают. Кадр на 1:53 просто шикарное решение - панорама надвигается на зрителя и отражение облаков в реке тоже смещается. Здорово! А в последний слайд на 2:03 я просто влюбилась! Как плавно меняется вид за окном и как отточено части кадра подогнаны друг к другу. И лучи - очень красиво!

0

4

Большое спасибо за комментарии. Все ваши замечания я учту. Мне показались пустыми кадры, поэтому поставила это завитушки...
Меня зовут Елена.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно