Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Летний детский православный лагерь "Покров", г. Лангепас


Летний детский православный лагерь "Покров", г. Лангепас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня попросили сделать работу  о летнем детском православном лагере при храме нашего города. Сделала заранее с фотографиями прошлого года, потом заменю. Решила сделать очень простую работу с крупными фотографиями. Прошу совета, может у кого идеи появятся после просмотра, критика  приветствуется. Времени много еще  на исправления, дополнения, переделку.

Теги: детский, лето, лагерь

+21

2

Lorens
Мне понравилась работа, спокойная,  умиротворенная ... нет резких движений, ничто не отвлекает, фото хорошо можно разглядеть, природа, красота! Хороший  лагерь, хорошая атмосфера...
Там где фото покачиваются у Вас, я бы и это убрала, на фоточках дети с иконами и какие либо движения мне показались лишними, ну если только на небольшое увеличение поставить фото,  если уж хочется какого то движения... Вот это единственное что мне показалось лишним.
В конце где фото с шариками, захотелось что бы они полетели... и они полетели!!! Но только по бокам фото, вот бы сделать что бы они из фотки полетели, красивый получился бы эффект для концовочки!!! Хотя Вы говорите будут другие фото...

+2

3

Lorens
Хорошая, интересная работа. Очень понравилось. Согласна с Лилей , покачивание фоточек надо убрать. Я смотрела на весь экран и мне покачивание очень мешало, хотелось рассмотреть лица ребят, природу. А вот клипарт можно оживить, сделать небольшое покачивание деревьям, цветочкам. Ведь облака вы оживили и очень хорошо смотрится и если оживить ещё и клипарт, с легка , то от этого мне кажется работа только выиграет.
От работы веет спокойствием, работа вызывает добрую улыбку. Удачи вам !

+1

4

Lorens
Татьяна какая красивая работа у Вас получилась. Природа живописная, река, лес... Словом, красивый фон выбрали. И показ фото неспешный, показаны крупным планом. Ничто не отвлекало от просмотра.Мне очень понравилось. Спасибо!

+1

5

Lorens
Татьяна, работа наполнена светом, очень подходящее оформление для фото подобной тематики! Согласна, что покачивание лишнее, лучше сделать замедленное движение или замедленный небольшой наклон. А шарикам в конце работы дайте тип движения линейный, чтобы движения были без видимой остановки. Мне очень понравилась работа!

+2

6

Lorens

Татьяна, понравилась ваша работа! Очень удачные фоны, внизу градиент и неброский клипарт. Показ весь неспешный, именно такой, как диктует мелодия. Единственный кадр, где мне показалось, что резковато входят фото в кадр, это на 0:47 и дальше, где "Наши воспитатели". А вообще я первый раз вижу жизнь православного детского лагеря и было очень интересно ознакомиться.

+1

7

никалика
Irinka2011
Тамара Завойская
oligawlad
Вирта
Спасибо огромное за помощь!

Irinka2011 написал(а):

А вот клипарт можно оживить, сделать небольшое покачивание деревьям, цветочкам

Обязательно оживлю! Я не стала время тратить на это, думала вдруг придется все заново переделывать.

oligawlad написал(а):

А шарикам в конце работы дайте тип движения линейный, чтобы движения были без видимой остановки

Спасибо. Оля! Исправлю, ошибочка вышла.

Вирта написал(а):

А вообще я первый раз вижу жизнь православного детского лагеря

Я раньше думала, что храм это только богослужения. Оказывается нет, у нас очень много интересных мероприятий. Особенно для детей и молодежи. Сегодня будет Фестиваль колокольного звона и благотворительная ярмарка, собранные средства пойдут на работу детского лагеря "ПОкров". Съедутся звонари из разных городов. Я могу говорить об этом бесконечно.
Еще раз большое спасибо всем!

0

8

Lorens
Понравилась работ,такая умиротворенная...светлая. Спасибо за знакомство с детским православным лагерем. Повторятся о небольших недочетиках не буду, девочки все уже написали.                                                                                                                                                                                                                                     

Lorens написал(а):

Сегодня будет Фестиваль колокольного звона


Представляю,как это интересно..

+2

9

Татьяна55 написал(а):

Lorens
Понравилась работ,такая умиротворенная...светлая.

Совершенно согласно с Татьяной: умиротворяющая работа. оформление, музыка этому способствуют. Великое дело делается этими людьми! Интересно, всех детей туда берут или это при церкви детки проживают? Как хорошо, что происходит очищение душ наших! Спасибо за такую работу. Повторяться о достоинствах и недостатках не буду.

+1

10

Lorens
Таня, очень понравилась Ваша безмятежная светлая работа. Залюбовалась живописными местами, понравилось, как Вы оформили фон, замечательно подобрали немногочисленный растительный клипарт. Согласна, что покачивание лучше заменить на единичную смену небольшого поворота или наклона. Тань, на 2.50 может заменить векторное деревце слева на растровое изображение? Мне почему-то показалось, что оно чуть выбивается из общего стиля в оформлении. Если решите оставить, то прикройте нижнюю часть ствола, а то дерево как бы «висит». Спасибо за работу!

+1

11

Татьяна55
ariyawide
kochlana
Спасибо огромное за ваше внимание и помощь!
Сегодня показала  настоятелю храма, очень понравилоь.

Татьяна55 написал(а):

Представляю,как это интересно..

Да, Танюша, было очень интерсно Ссылка

ariyawide написал(а):

всех детей туда берут или это при церкви детки проживают?

Абсолютно всех принимают. Детям и родителям очень нравится этот лагерь.
kochlana
Спасибо большое, сейчас  посмотрю это дерево.
Спасибо также всем, поставившим плюсики.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Летний детский православный лагерь "Покров", г. Лангепас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно