Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем рождения!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


Почти год не притрагивалась к программе.Тосковала ужасно. Но  на то были причины: как-то пошла не очень хорошая полоса в моей жизни и в жизни дочери. После болезни в душе образовалась какая-то пустота и никакого творческого прилива не было. Сейчас начинаем оживать. И я не могла пропустить День рождения дочери без сюрприза. Сразу поясню, что основой для этой работы послужила работа Лерочки с тем же названием. Приглянулись стили, хотя так и не поняла, кто их автор. В ссылках попадали разные имена. Но все-равно благодарю автора за идею. Применила урок Леры с сердечком, спасибо ей большое за науку. Прошу не обижаться за использование идеи клипа! Старалась изменить все по максимуму. Объясню, почему взяла такой фон и оттенки. Фото все были яркие, многоцветные. Хотелось привести все в один стиль. И пришлось изменить большую часть ярких фото в такой оттенок и подобрать аксессуары в тон. Получилось? Не будете ругать за лишние элементы оформления, не много ли? Замечания приму стойко потому что понимаю, что очень отстаю в познании возможностей программы. Очень понравилась песенка! Как-то уже приелись сладенькие поздравительные, которые звучат во всех клипах. А доченьке желаю ЗДОРОВЬЯ, потому что для восстановления после инсульта в 44 года нужны силы и стойкость, ну и удача тоже. Прошу простить за большой комментарий - соскучилась.

Теги: поздравление, дочери, день рожденья

+38

2

ariyawide
И я желаю вашей доченьке Здоровья и Сил. Работа мне ваша понравилась. Нежный полупрозрачный декор. А вот бабочки, хоть и полупрозрачные, но меня смутили моменты, где эти бабочки как бы "влетают в фото". Лучше их разместить за фоткой или же пусть бабочки пролетают перед фоткой, но по краю. чтобы не отвлекали от просмотра. Я не считаю, что это грубая ошибка. Просто, мое впечатление после просмотра. Спасибо за показ. Всего Вам доброго!

0

3

ariyawide
Ирина,очень понравилась Ваша работа, нежная, спокойная, в теплых тонах, может чууууть не хватило динамики, но, возможно, Вы так и задумали.... Очень красивая у Вас дочь, эффектная, яркая и желаю выздоровления ей. Особых замечаний по работе нет, но кое-где резкое появление изображения при смене фото, особенно это заметно на 0.40, надо просто  откорректировать время их появления друг за другом и все.

*ИриNа* написал(а):

меня смутили моменты, где эти бабочки как бы "влетают в фото".

ой, а мне понравился этот эффект :blush: , не резко, "мягко" залетают....только может их чуть меньше по размеру сделать ко времени "залетания" на фото?... Совсем немного клипарта, мягкий, теплый цвет фона, прекрасные фото и хорошо подобранные стили :cool: ...отличная работа. Спасибо и Здоровья Вам и дочке.

+1

4

ariyawide
Ирочка, я очень рада видеть вашу новую работу на форуме. Также рада, что нашли силы и желание вновь заниматься творчеством - по себе знаю, что это способно быстрее помочь вам адаптироваться после всяческих житейских невзгод (пусть они наконец закончатся для вас и дочери). Дочь красавица и очень мила. Я поздравляю вас обеих с её днём рождения. Счастья и здоровья вам!
Что касается работы, она мне понравилась и оформлением. и выбранным музыкальным сопровождением для неё. Оно звучит, как некая установка на счастье. Пусть так и будет - прочь весь негатив из её и вашей жизни)))
Ирина, посмотрите слайд, начиная с 0.38 - там рано уходят нижние слои фото и под ними видна пустая рамка. Отодвиньте на 1-2 сек. последний КК нижнего слоя и тогда не будет заметно его резкое исчезание.
Удачи вам в жизни и творчестве, почаще возвращайтесь к программе, пусть она вам будет в помощь!

Отредактировано Nelly2706 (16-05-2015 08:28:59)

+1

5

Душевно! Красиво и нежно! Очень акуратно подбрана цветовая гамма . Впечатлило !

0

6

ariyawide
Ириночка, получилась теплая душевная поздравительная работа! Понравилось, как Вы привели к одному знаменателю цветовую гамму, все фотографии хорошо просматриваются и вписываются в экранное поле, их движения в ритм с музыкой. Хочется пожелать Вам и красавице дочери здоровья, счастья, пусть всё негативное останется в прошлом, а у вас пусть настанет светлая полоса в жизни.

+1

7

ariyawide

Ирина, получилась очень искренняя, добрая, душевная работа. Красивое поздравление для очень красивой женщины! Присоединяюсь к пожеланию в песне: "Пусть все беды проходят мимо"!
Ничего лишнего в декоре нет, все очень гармонично и нежно. А бабочки... Мне понравилось ваше решение на 2:19-2:27, там к бабочкам применена маска и они, подлетая к лицу, уходят за маску.

0

8

ariyawide
Хорошее поздравление для дочери , удачи вам и дочери , здоровья и долгих лет жизни . Но хочу выразить свое мнение цвета у вас подобраны , но я бы на свой вкус сделала бы их немного поярче , спасибо за показ.

0

9

ariyawide
Ирина, после прочтения вашего сопровождающего комментария, смотрела работу с грустиной. В работу вложена любовь и материнская нежность.  Дочка - красавица и хочется верить, что всё самое плохое уже позади, что всё будет хорошо!

Nelly2706 написал(а):

и выбранным музыкальным сопровождением для неё. Оно звучит, как некая установка на счастье


Я понимаю, что фото вы обработали в соответствии с выбранным цветом работы и мне очень нравится как вы это сделали, но для полной установки на счастье, мне кажется, им не хватает цвета. Конечно работа уже будет выглядеть по другому... вы пробовали?

0

10

Спасибо всем, кто прокомментировал мою работу!
*ИриNа* Ирочка, я так задумывала с бабочками-ну вроде как они уносят все плохое и несут изменения в жизни. Поэтому делала видеофрагмент в сильно размытой виньетке. Впечатление должно было быть, что они именно залетают в фото и из него вылетают.
gauss
Nelly2706
Спасибо девочки за подмеченную ошибку на 0,38-0,40. проглядела сослепу. Исправлю в проекте, но вновь загружать не буду. Про динамику не соглашусь, мне кажется все нормально.
Latea
Tatyana60
Вирта
Спасибо за пожелания и за то, что поняли мою боль и задумку полностью!
oligawlad
Спасибо за оптимистический настрой и пожелание по цвету. В этой работе было бы не к месту ярко и пестро. Надеюсь, наступит момент выздоровления и будет новая работа в ярких цветах. Доча у меня очень яркая натура, поэтому будет все к месту. Всем спасибо за замечания и пожелания. Будем бороться!

+1

11

ariyawide
Ваше настроение и состояние души выражено в цветовом решении  работы.
Желаю Вам и  красавице -доченьке  скорейшего выздоровления и пусть удача и здоровье будет с вами!
Доченьку поздравляю с днем рождения !
Работа  получилась  красивая  и стили  интересные.
Небольшие поправки легко исправить ,главное  ,чтоб эта работа принесла радость  любимой дочери! :flag:

+1

12

Ирина, с возвращением на форум! Работа очень нежная, выполнена аккуратно, никаких погрешностей я не заметила. Вас поздравляю с днем рождения дочери, а дочке желаю здоровья и веры в себя и свои силы! Все должно быть хорошо, надо в это верить!

+1

13

ariyawide
Сил и здоровья вашей доченьке. Хорошая поздравительная работа.

+1

14

ariyawide написал(а):

Почти год не притрагивалась к программе.

С возвращением Вас :-) Работа получилась очень позитивной. Понравилось цветовое решение и оформление показа фотографий. Все у Вас наладится. Удачи

+1

15

Ирина, отличное поздравление для родного человечика. Понравилось все, от музыки и выбранного фона  до показа фоток дочечки. Замечательная работа и у Вас все будет замечательно.Искренне Вам желаю.

+1

16

Лиечка
Larisa
МаринаС
Татьяна55
Спасибо, дорогие, за оценку и поддержку! Мы, женщиы, стойкие по жизни. Надеюсь, что все потихоньку наладится. Главное, что дети в семье у нас очень дружные и поддержка есть всегда. Очень скучала по форуму, наблюдая, какой прогресс у участников. Следила за конкурсом, который очень порадовал своими работами. Ведь тема очень важная - наша великая Победа. Смотрела со слезами на глазах.  Радует и то, что участников у нас прибывает. Значит им интересен наш форум своим теплом и достижениями. Желаю удачи всем участникам и творческих успехов.

+2

17

Ирина, вы молодец! Работа очень трогательная. Понравилось цветовое сочетание, обработка фото.  Это правильно - ведь на таких фото более выразительно просматривается черты и детали. А дочка у вас красавица.  Хочу пожелать Вашей семье мира и счастья. Пусть будет только радостно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно