Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вариации с полосочками и рамочками


Вариации с полосочками и рамочками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, вот такая простенькая работа получилась, на музыкальную композицию Eduard Arroya-Trip To Asia, на фото - жена моего младшего сына.

+24

2

Светл@н@
Светлана! Мне в Вашей работе понравилось все отдельно друг от друга. Чистенько выполнены все движения элементов, хорошо сочетаются цвета. Получилась стильная работа. Музыкальный ритм хорошо выдержан. Симпатичные фотографии. А вот вместе для меня как-то не сошлось. Музыка для такой милой, нежной девушки мне показалась слишком будоражащей. Не обижайтесь. Вы, как автор, безусловно можете иметь свой взгляд.

+1

3

Спасибо, Ирина, за рецензию! Но хочу сказать, что в этой милой, нежной девушке вулкан энергии и эмоций. Может поэтому я и взяла ее фото для этой работы.

0

4

caregor написал(а):

Чистенько выполнены все движения элементов

Да точно Ирина говорит мне тоже понравилась чистота , но на 1,38 не понравилась как ноги сами по себе приблизились к модели. У Вас в работе фото где-то цветное где-то черно белое , может в этом месте пусть из ч.б в цветное перейдет.

+1

5

Светл@н@

  Светлана, а мне ваша работа с рамочками и и полосочками понравилась! Оригинально. И девушка красавица.
   Удачи вам!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Вариации с полосочками и рамочками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно