Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Ищу пример презентации с проведенного Юбилея


Ищу пример презентации с проведенного Юбилея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
Не знаю в какой раздел написать свою просьбу, поэтому пишу здесь. Если что заранее прошу прощение.
Делаю презентацию с прошедшего Юбилея подруги (60 лет).
Пересмотрела много  слайд-шоу, но все они рассказывают о жизни юбиляра, о его увлечениях и т. п, либо это презентации с дня рождения детей,  а вот презентации (для взрослых) о том как прошел сам праздник, как поздравляли именинницу(ка), какие были угощения, как веселились гости и т. п.  нигде встречала.
Может быть кто то встречал или сам делал и может поделиться ссылкой для просмотра.
Заранее спасибо.

Теги: день рождения,юбилей

Отредактировано alona_daniel (21-04-2015 16:50:05)

0

2

alona_daniel
Все работы вы можете посмотреть в разделе "Наши работы в прошоу" или набрать в поиковике на форуме....или вот например хороший пример юбилея Ссылка

0

3

alona_daniel написал(а):

alona_daniel

Интересная идея,на мой взгляд....Посмотрите...Ссылка

0

4

alona_daniel
Посмотрите вот тут Ссылка мою работу, если понравится, могу даже проектом поделится через личку.

0

5

Меня тоже интересует юбилейная презентация,только я хочу сделать как поздравление на сам праздник.
Нашла в инэте картинки всякие разные с юбилеем,короткие пожелания,и буду чередовать с фотками.
Песню Барбариков за основу хочу взять поздравляем тебя,она веселая ,озорная ,хоть и дети поют а звучит здорово,есть еще без слов музыка.
Я только осваиваю это интересное занятие,со знанием компьютера есть проблемы,прошу сына подсказывать что не ясно.
Мне с надписями нравится ,как-то понятнее что-ли...

0

6

Нинель Мовчан написал(а):

Нашла в инэте картинки всякие разные с юбилеем

Только картинки, желательно, чтобы в одном стиле были. А то рискуете получить в итоге пестрый винегрет, на фоне которого потеряются фото самого юбиляра. В шапке форума есть опция "Теги", нажмите на нее, откроется облако тегов. Выберите теги "День рожденья", "Юбилей", нажмите, выпадет список работ на данную тему, посмотрите, может какая-то из них подскажет вам идею.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Ищу пример презентации с проведенного Юбилея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно