Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прожигатель жизни или Черный день.


Прожигатель жизни или Черный день.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой сын, как говориться для души, играет и поет в любительской группе «MOPE & CAKE». Музыку и тексты он сочиняет в соавторстве с приятелем из той-же группы.
Долго уговаривал его дать, что ни будь послушать в их исполнении. Наконец уговорил. Послушал и решил сделать клип на тему одной из песен.
Что из этого получилось судить Вам…

Теги: социальный

+10

2

Accipiter

Владимир, понравилась песня, такая философская. Мне нравится как вы подбираете фото, они всегда четко отражают смысл и настроение. Вот эти бушующие, протестующие небеса, и кадр с летучими мышами очень в тему. Но вот кадры, где вы вставляете вырезанные силуэты и клипарт, смотрятся как-то искусственно. Может силуэты опускать за нижнюю кромку и пусть они будут неподвижными, а все действие разворачивается у них за спиной? И вот первый кадр, с бутылками. Чуть их затемнить, немного, маской, "зарыть" в песок, добавить тень. И будут смотреться более естественно.

+2

3

Accipiter
Владимир, а Вы знаете, я с удовольствием посмотрела Вашу работу!

Accipiter написал(а):

Музыку и тексты он сочиняет в соавторстве с приятелем из той-же группы.

Я не сильна в музыке, но мне понравилась песня, как говорится: на злобу дня. И Вы ее интересно обыграли, с чисто мужской иронией.
Спасибо! :flag:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прожигатель жизни или Черный день.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно