Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песенка "Мон амур, мон ами"


Песенка "Мон амур, мон ами"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Впервые выставляю свою работу на всеобщее обозрение. В программе только начинаю работать. Многому еще надо научиться.  Работа простенькая и незатейливая. С нетерпением жду ваши комментарии, советы и замечания. Адекватно воспринимаю любую критику.

Теги: романтика,романтический

+26

2

kler написал(а):

С нетерпением жду ваши комментарии, советы и замечания.

С дебютом Вас на нашем форуме. Мне очень понравилось, как Вы оформили свою работу. Если правильно поняла, то она основана на тех уроках, которые Вы выполнили самостоятельно на форуме? Так все чистенько, нежно получилось, что любо дорого посмотреть. И музыка великолепно легла на видео ряд. Единственная помарочка, которую приметила, это виньеточка, она почему то у вас скачком дает тень и на 0,27 тоже самое
http://sg.uploads.ru/t/QlxaW.png

0

3

kler
Чтобы убрать этот недочет, надо снять активность тени, продублировать слой с виньеткой, нижний во вкладки Коррекция вывести на черный цвет, затем добавить размытие и снизить видимость слоя.  Эти рывки с тенью получаются потому что Вы поставили внутренний переход, а сама тень появляется не с самого начала перехода, а уже после него, вот и выходит - картинка плавно с переходом стала появляться, а тень встала резко

0

4

kler
С дебютом! Для начинающего изучать программу, совсем неплохо!

kler написал(а):

жду ваши комментарии, советы и замечания

Совет у меня для новичков: выполнение уроков, просмотр работ участников форума и их обсуждений, так как там можно попутно получить дополнительную информацию и советы.
Спасибо, что поделились своей работой!

0

5

kler
Чистенькая, спокойная, не перенасыщенная клипартом работа, этим и понравилась!

0

6

kler
Очень приятная получилась работа, мелодия очаровательная, интересные фотографии подобрали, кружева изящные применили. Всё у Вас получилось!

0

7

Друзья, спасибо вам за оценки, комментарии и советы. Буду продолжать изучать и выполнять уроки. Спасибо форуму!

+1

8

kler
Очень нежная, светлая работа, почти без клипарта, с прекрасно подобранными фонами, спокойным показом картинок и прослеживанием сюжета. Может только немного бы увеличить размер картинок, в некоторых слайдах есть пространство для этого. Работа понравилась именно какой-то своей чистотой, легкостью, нежностью. Спасибо и будем ждать следующих Ваших работ.

0

9

kler
Добро пожаловать на форум, добро пожаловать в программу!
Мне в целом, работа понравилась и я согласна с замечаниями, высказанными выше, но для новичка, Ваша работа вполне хороша. Вот только окончание работы меня немного озадачило - оно неопределённо и затянуто. И ещё. на мой взгляд, плоские танцующие пары в работе лишние и по цветовой гамме и по своей "взрослости", для меня не совсем монтирующиеся с живописью, изображающей детей. Могу их воспринять только, как связующее звено между песенкой и изображением Эйфелевой башни.

+1

10

Большое спасибо за внимание, проявленное к моей работе, за советы и рекомендации.

0

11

kler
Хорошая работа, всё в меру, времени на просмотр фото вполне хватает . Ошибки если посчитаете нужным исправите.

0

12

kler
Я тоже поздравляю вас с дебютом. Нежная, спокойная работа получилась, хорошо просматриваются фотографии, музыка понравилась. Вы молодец!

0

13

kler
С дебютом Вас ! Хорошая работа , понравилась своей нежностью, не перенасыщенностью клипарта. Выполнена чистенько для новичка. Вы умничка.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Песенка "Мон амур, мон ами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно