Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветка мимозы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие, милые, прекрасные, любимые,умные, трудолюбивые,творческие женщины нашего форума! Веточка мимозы для Вас, с наступающим праздником!
Очень люблю мимозу,давно хотелось сделать ролик на эту тему, да и песня понравилась. Буду признательна за Ваши советы

Теги: Праздники,8 марта

+23

2

Маринчик-62
Мариночка!И тебя с наступающим праздником!Огромного счастья,любви,благополучия,творческих идей тебе!Песня очень понравилась...А вот по ролику скажу несколько замечаний,которые увидела))))) 1)На 0.35 надо немного размыть край маски,чтобы не было резкой границы,когда уходит фото...2)1.04--фотографию надо сделать по размеру,а то из под нее видна другая фотография...3)1.41--как то надо виньетку по-другому сделать,а то одна сторона  девушки получается прямоугольной....))))Как то вот так))))Быстренько исправляй!)))) [взломанный сайт]

------------------
Лена.

+1

3

Маринчик-62
Спасибо за лирическое поздравление! Примите и моё в ответ))) Очень люблю эти замечательно и загадочно пахнущие цветы - вестники весны. На первый взгляд, невзрачная веточка способна вызвать целую бурю приятных эмоций, воспоминаний, ощущений. Поздравляю всех с приходом весны, хоть у нас ещё лежит снег, который и не думает таять и даже каждый день летит и летит)))
О неточностях в работе Вам уже написали, могу только добавить, что для того, чтобы фото заполняло весь вырез рамки и не выходило за её пределы, ставьте маску по размеру выреза рамки за которым размещаете фото. В этом случае, фото можно увеличить так, чтобы из-под него не выглядывало другое фото.

Отредактировано Nelly2706 (04-03-2015 18:59:14)

+1

4

Маринчик-62

Марина, спасибо за поздравление! У нас сегодня целый день яркое солнышко и душа уже в предвкушении весны и праздника. И так приятно посмотреть работу с нежной мимозой и послушать песню. На 1:04 у вас у фото и у рамки одинаковые характеристики движения? Потому что, вот так бывает, что один слой догоняет другой, когда у одного из них сглаженное движение стоит, а у другого линейное.

+1

5

Маринчик-62
Марина, спасибо за чудесное поздравление. Столько пушистой мимозы!
Про все по работе Вам уже написали, а я просто поздравлю Вас с наступающим!

+1

6

Маринчик-62 написал(а):

Веточка мимозы для Вас, с наступающим праздником!

Спасибо,Мариночка!У нас холодно и сыро,Ваша веточка мимозы,согревает,как яркое солнышко и,как верно сказала Нелли,вызывает целую бурю приятных эмоций.
С наступающим праздником!

+1

7

Маринчик-62

Маринчик-62 написал(а):

была бы признательна за ссылочку на урок по поводу Вашего замечания,т.к. не знаю,как это сделать

Марина, вот две ссылки на интересующую Вас тему:
Маска. Применение маски и её воздействие на слои. Урок для новичков.
Урок. Создание Маски слоя из цветного файла формата PNG.Его применение
У нас на форуме есть волшебная кнопочка "поиск", воспользовавшись которой, Вы сможете найти много интересных уроков:
http://se.uploads.ru/t/Ap0my.png

Отредактировано Nelly2706 (06-03-2015 04:49:40)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно