Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роман-романс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Сразу хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать всем творческих успехов и всего хорошего. Хочу показать вам новую свою работу на песню Валерии. Работа темповая, шла тяжеловато, спасибо большое Оле Гаусс за подсказки. В работе использовала мой любимый вектор с применением стилей, силуэты, текстуру, есть готовые стили (переделанные). Приятного всем просмотра.

Теги: Видеоклип

+47

2

tatiana71
Молодец, Танюша! Замечательная работа. Оформлена стильно, со вкусом. Понравился баланс в цвете, т.е. у тебя использованы достаточно темные основные цвета, но их освежает светленький футажик (боке), то беленькая звездочка промелькнет, то фотопленка с белым основанием - все ненавязчиво, всего в меру. Про движения фоточек ничего нового не скажу - движения у тебя всегда отлажены. Опыт и мастерство налицо. Спасибо, дорогая, за поздравления. Тебя тоже с Наступающим Новым годом! Всего доброго и творческих успехов в новом году!http://sf.uploads.ru/t/gRlQh.gif

+1

3

tatiana71
Танюша, отличная работа. Все четко выполнено. Интересные стили, оформление презентации, понравилась работа с полупрозрачными подложками, силуэтами. Ты делаешь работы в техническом плане очень уверено, единственное о чем я тебе говорила и повторю- это подбор фото, чтобы можно было увидеть историю. Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие.

+1

4

Спасибо всем за внимание к моей работе!
Mimoza2012
марина С
Спасибо большое, я рада, что работа понравилась. Фотографии пришлось поискать.

0

5

Очаровательная работа!! Все так продумано и подобрано - со вкусом,один элемент точно дополняет и слайд и воплощает идею!! сочетание цветов - покорило! Спасибо за показ!! всегда в восторге от Ваших работ!!

+1

6

tatiana71, очень понравилась ваша работа! это настоящий клип на песню! вы, наверное, долго занимались подборкой фото и графики (я тоже обожаю вектор) - так гармонично все подобрано, а главное все в тему! особенно меня впечатлила 1,10 минута. эмоции выплескиваются, так и кипят! КЛАСС!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно