Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всех форумчан поздравляю с наступающим С новым Годом!!!

Хочу поблагодарить igor5334949  за новогодний проект–подарок.
Я  только в процессе изучения программы... И нравится изучение с готовыми проектами..
Есть ошибки я их вижу... Но все-таки решилась выставить на ваш суд :)

Теги: праздник,новогодний

Отредактировано Rafaella (24-12-2014 16:45:30)

+7

2

Rafaella
в добрый путь!!! пусть эти замечательные проекты будут уроками и стимулом для создания своих неповторимых воплощений идей и умения!
Красивые фото красивой семьи!
Я не смотрела сам проект Игоря, а здесь..
мне показалось, что слишком быстро (не в такт движению по кадру) убирается фото на 0,42 и на 1,19.. Я не большой знаток всех тонкостей, поэтому не могу ничего большего добавить  :dontknow:  Дерзайте! творите! Успехов!

0

3

Rafaella

Я только сегодня утром смотрела авторскую работу на Ссылка
Наверное напишу неприятные для Вас слова, но даже если Вы и поблагодарили автора проекта, считаю неправильным размещать свой вариант в разделе "Наши работы в Прошоу". Я его даже Вашим вариантом не могу назвать, так как Вы просто-напросто поменяли только фото. А вот если у Вас есть такая возможность заглянуть во внутрь авторского проекта и и воплотить данную идею на другом мультике - вот тогда бы и похвалиться можно было. А идея мне очень понравилась, поэтому автору Igor I большой респект !

+2

4

samira
Самирочка! я думаю, она сделала это не умышленно- уверена, что, как новичок, она еще не все правила освоила.. Придет!
А в проект вставить свои фотки еще надо умудриться, не попортив проект автора.. Не смотрела работу Игоря, но вижу, что фотки из рамок не выскакивают.. Явных изъянов не заметила..
Но согласна, что это не "наша работа в прошоу" ;-)

0

5

Nataliya K*

Nataliya K* написал(а):

samira
я думаю, она сделала это не умышленно- уверена, что, как новичок, она еще не все правила освоила.. Придет!
А в проект вставить свои фотки еще надо умудриться, не попортив проект автора.. Не смотрела работу Игоря, но вижу, что фотки из рамок не выскакивают.. Явных изъянов не заметила..

Наташ, новичок не годовалый ребёнок и должен понимать, что и где размещает. Я не знакома с Игорем, но честное слово просто обидно за такие вещи. Новичок первым делом ни в раздел Уроки, а сразу в Наши работы выставляться. Действительно, что париться учиться чему-то...  Ребята, обидно за форум...

+1

6

samira
Самира.. я первым делом заглянула к ней на страничку в ютуб.. Она, действительно, новичок ))
НО я тоже поддерживаю тебя, моя дорогая, что не малые детки и думать полезно всегда..

0

7

Я не в коем случае не претендовала на АВТОРСТво... Да таких работ как у Игоря мне еще очень и очень далеко еще многому надо учиться ...
Но мне действительно удобнее учиться изучая проекты уже готовые.. как говориться учусь на практике... 
Модератору просьба перенести темку в соответствующий раздел...
P.S  Ролик был выставлен с целью чтоб мне были указаны мои ошибки и услышать советы от действительно опытных людей...

Отредактировано Rafaella (24-12-2014 19:45:23)

0

8

Rafaella
Поздравляю Вас с дебютом на нашем форуме!

Rafaella написал(а):

Но мне действительно удобнее учиться изучая проекты уже готовые.. как говориться учусь на практике...

Это по-началу. Скоро Вы поймете, что это не эффективно и не интересно. Гораздо интересней учиться по урокам.

Rafaella написал(а):

Модератору просьба перенести темку в соответствующий раздел...

Таких разделов на форуме нет.

Rafaella написал(а):

с целью чтоб мне были указаны мои ошибки и услышать советы от действительно опытных людей...

А как давать советы? О чем? Вы старательно и аккуратно поменяли фото в проекте, променяли заставку и текст. Тут все в порядке, советовать нечего.
Если хотите совет, то: читайте уроки, экспериментируйте сами, у Вас все получится!
Желаю Вам терпения и творческого настроения!!! :flag:

+1

9

Rafaella
С дебютом на нашем форуме.

Rafaella написал(а):

удобнее учиться изучая проекты уже готовые..

Добавьте ещё к этому изучение уроков,которых у нас очень много и у Вас будут получаться в дальнейшем красивые индивидуальные работы.
Не останавливайтесь,самое главное,продолжайте изучать программу,делайте работы и не бойтесь выставлять их.
Будут ошибки,будет критика,все мы проходили через это.Но на ошибках учатся,а критика стимулирует творческий процесс.
Спрашивайте,если что непонятно,обращайтесь за помощью.Вам на форуме всегда помогут и подскажут.
Удачи Вам! :flag:

0

10

marina
Спасибо..буду учиться и и приобретать навыки :)  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно