Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рождественский паровозик


Рождественский паровозик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Дорогие Друзья встречайте новогоднюю сказку!
Рождественский паровозик везёт вам подарки и праздничное настроение! С Новым Годом!
(Знаю знаю последний вагончик непослушный и бантики ветром сдувает.... но ведь прикольненько)

Теги: Праздники.Новый год

+24

2

LGNahant
Да, Людмила, я смеялась от души! Похоже вагончик уже принял... [взломанный сайт] и пошёл в разнос  [взломанный сайт] Спасибо за поздравление и подарки! 
А если серьёзно... Вы это специально или не знаете как это сделать?

+1

3

Людмила,   я вначале не поняла, что это шутка. А когда увидела столько Д.Морозов поняла, что паровозик-то русский, с каждым дедом празднику радуется. ему уж и не до бантиков, и не до колес. Вот они  и крутятся, летают сами по себе. Хотя, если все отрегулировать идей будет очень не плохо выглядеть.

+1

4

LGNahant написал(а):

но ведь прикольненько

Прикольно - не то слово! Позитивно и со смыслом. Спасибо большое за поздравление. У нас последние приготовления перед Рождеством :-)

+1

5

Да, работа прикольная, весёленькая)) Но. Галина- паровозик как раз не русский, а Д.Морозы-Санта Клаусы). Дед Мороз всегда в длинной шубе, с посохом.И так отплясывать ему статус не позволяет)))

+2

6

Идея интересная, веселая расцветочка, возьму на вооружение! Может эти бантики лучше в фотошопе соединить с вагончиками? Колесики соединяюся через связанные слои в прошоу, есть урок biv50 на эту тему. СсылкаТогда гулять не будут..
Очень мне напомнило, как я делала конкурсную работу про нашу планету, и я выставляла уйму ключевых кадров, чтобы водоросли двигались синхронно морскому дну...Да вы молодец ! Поделились своей идеей! :)
А действительно, прикольно получилось ! С Рождеством вас , и С новым годом !

Отредактировано Свельф (27-12-2014 08:28:49)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Рождественский паровозик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно