Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная фотогалерея


Свадебная фотогалерея

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем !
На этот раз вот такая затея меня посетила  :D
Идея такая, сделать видео слайд шоу. С делала его полностью в Айклоне. Делать сложно , даже не столько сложно
сколько муторно.
Уже увидела свои ошибочки, особенно фон работы...Надо было темнее его делать. Хотя в самой программе смотрится хорошо.
Ещё я совсем забыла посмотреть размер видео перед записью. Постараюсь не допускать таких ошибок с размерами..
Как всегда большое спасибо Светлане, она помогает всегда, даже когда сама этого не подозревает )))) С её подачи и родился этот ролик.
Так же большое спасибо Ольге Петровне (Leda17) за предоставление некоторого материала.
Надеюсь приятного просмотра

Теги: Разные

+25

2

Отличная идея, Ириш, и так всё здорово получилось! Опять что-то новенькое, молодец! А есть возможность фото разместить не по несколько на стенде, а, например, по два? Ну чтобы покрупнее были...

+1

3

Irinka2011
Ирина, затея мне Ваша по душе. Смотрится как в AAE. Очень эффектно. Мне фоны понравились. Такие нежные, подходят к свадебной тематике. На счет фото согласна с oligawlad их бы покрупнее показать. А приближение и отдаление это эффект камеры в iClone? Никак не могу освоить эту функцию.

+1

4

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

увидела свои ошибочки, особенно фон работы

А мне цвет фона очень понравился. Все очень нежно, движения плавные. Отражение очень эффектно тут смотрится. Может и есть какие-то помарочки, я не спец в iClone, и ничего не увидела. Ролик полностью соответствует заявленному жанру (видео слайд шоу) и названию. Молодец, Ирочка! Мне понравилась твоя работа.

+1

5

Irinka2011,

Иришка, отличная идея подачи свадебных фоток - так у нас еще никто это дело не обставлял. :cool: Тональность понравилась, растительность трехмерная подходит под тематику, немножко бы покрупнее фоточки сделать, мне кажется (может, их количество кое-где уменьшить, не? :dontknow: ) Хвалю, фантазерка неуёмная ты наша! :D

ЗЫ: не читала перед написанием коммента предыдущие отзывы, оказалось, что согласная я с Ольгой, которая первой про размер фотографий написала) Может, поэкспериментируешь чутка, не, дорогая? 8-)

Отредактировано Abyss (19-11-2014 00:26:47)

+1

6

Irinka2011
Иришка, наконец-то твой экспромт возник в эфире! Очень красивая  идея! Действительно, замена ААЕ! Думаю, что ты прекрасно справилась с поставленной задачей! И ведь ты только училась работать с камерой! Думаю, что дальше, с ее более глубоким освоением, можно так вертеть трехмерным пространством, что ой-ей))) И на фотки делать наезд сильнее иногда, тогда их размеры будут очень хороши))) Ты открыла нам новые горизонты в работе с программой!  :love:

+1

7

oligawlad написал(а):

А есть возможность фото разместить не по несколько на стенде, а, например, по два? Ну чтобы покрупнее были...

Да Олечка есть такая возможность, и наверно так даже лучше было бы...Я конечно переделывать не буду, но в следующий раз сделаю по два.Спасибо тебе дорогая.

Наталия K написал(а):

А приближение и отдаление это эффект камеры в iClone?

Да Натялья, это камера в iClone...С камерой тоже у меня не всё получается ))) Спасибочки

*ИриNа* написал(а):

А мне цвет фона очень понравился.

Ириша мне тоже цвет нравится, но здесь он слишком слился  . Спасибо Иришечка.

Abyss написал(а):

Иришка, отличная идея подачи свадебных фоток

А ведь и ты тоже подталкнула меня к этой идеи. После того как ты расписала мои ошибки ,я вроде как кинулась в бой...Ты подала идею на счёт того что бы показать про Валькирий как бы в книжке... И я попросила у Светланы книжку...Начала её корректировать в фотошопе, и тут Остапа понесло  :D ...Про размер фото я уже поняла. Спасибо дорогая.

Aleina написал(а):

можно так вертеть трехмерным пространством, что ой-ей)))

Спасибо роднуличка, камерой и сейчас можно вертеть...Только в клоне тоже есть центр вращение  и с нм тоже надо бороться, иначе все фотки уплывают
Это мои первые пробы...Здесь я выставила размер 1280х720. И посмотрите в первом слайде видно смещение фоточек.Поэтому я пошла по более простому пути

+1

8

Иришка, очень интересная идея. Полная иллюзия трехмерного пространства. Оформление мне тоже понравилось - нежное, приятное. Единственный момент - качество фотографий неважное. Это они сами по себе такие, или программа портит? Ведь получается, они дважды через видеообработку проходят.

+1

9

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

но здесь он слишком слился

Согласна, Иришка. Но это только начало!
Мне очень нравится, что ты всегда что-то придумываешь! Неиссякаемый сундучок фантазии у тебя есть!
Вроде все продумала, и цветочки и пол зеркальный!
Молодец! :flag:

+1

10

caregor написал(а):

Это они сами по себе такие, или программа портит

Я так думаю это всё таки программа портит да и я фото уменьшала . Будем смотреть и пробовать. Спасибо Ириша.
mamlj
Спасибо Леночка, идеи приходят вот так  :idea:  :D

0

11

Irinka2011
Иришка, ну, ты даешь [взломанный сайт]  , молодец, умница. Очень понравился общий цвет фона, нежный, легкий и вся работа  такая светлая получилась. Согласна с девочками о  размере фото, во втором варианте, вернее, в кусочке, они больше и уже намного лучше восприятие. Не сомневаюсь, что это только начало [взломанный сайт]  , еще не раз удивишь и поразишь нас своей неуемной фантазией, удачи тебе, дорогая.

0

12

Irinka2011
Прямо как в свадебном салоне побывала!))) А когда второй вариант посмотрела, то впечатление усилилось, ты там еще и мебель расставила. А вообще, очень интересно получается, сразу фантазия разгулялась, что можно так картины показывать, как в музее, а можно клуб охотников оформить, на стенах оружие, фото животных, а потом эти животные оживают и выпрыгивают-выпархивают из фото.

0

13

gauss
Вирта
Спасибо мои хорошие ))))

Вирта написал(а):

сразу фантазия разгулялась,

o.O  o.O  Оля, вот у тебя фантазия разгулялась  :D  Удачи тебе в осуществлении такого проекта  :love:

0

14

Irinka2011 написал(а):

Удачи тебе в осуществлении такого проекта

Ириш, так это я для тебя постаралась!))) Я же в айклоне абсолютный ноль!!! А вот про тебя сразу подумала, что так классно у Иришки будут львы выпрыгивать и жирафы шеями махать.))) И шкура медведя на полу будет подмигивать стеклянным глазом и ножи в стену втыкаться... Что тебе еще придумать?)))[взломанный сайт]

0

15

Вирта
Мне даже страшно стало, особенно где про ножи  :D  К сожалению с бухты всё удалили...остался минимум , и в половине этого минимума ссылки на скачку просрочены. Больше ничего не придумывай   :D

0

16

Irinka2011
Иришечка, очень понравилась работа. И на фон зря грешишь, очень хорошо смотрится. Умничка, iClon тебе уже покоряется.

0

17

Irinka2011
Иришка,ну можешь ты нас удивлять..., молодчина. Очень интересная идея и красивая работа.В освоении Айклоне шагаешь твердо вперед, удачи тебе.

0

18

tatiana71, Татьяна55

Спасибо Танечка и Танечка )))

0

19

Irinka2011
Интересная задумочка!!! Ирин все понравилось и фон тоже!

+1

20

Иринка, ну что скажешь: свежо, интересно, незабываемо. Давно болею вернисажем, даже скачала готовый проект, но в нем все кадры выполнены в фотошопе, замена фото невозможна. Вот с тех пор и заболела, но до фотошопа руки никак не доходят. Спасибо за идею, за вдохновение, после которого появляются силы, чтобы нибудь "сотворить".

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная фотогалерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно