Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зимние пейзажи. Дмитрий Кустанович.


Зимние пейзажи. Дмитрий Кустанович.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сделала ролик "для души-для сердца. Очень понравились картины своей своеобразностью, сделаны со вкусом, в своем неподражаемом стиле.
Вот так я их смогла представить. Просто, невычурно, естественно.

Теги: картины художника

+17

2

Mimoza2012
Раечка... с название работы полная беда  o.O
Во-первых, мужские фамилии, оканчивающиеся на согласную букву, по нормам русского языка склоняются по падежам. Правильно будет написать, что пейзажи  Дмитрия Кустановича.
Во-вторых, в ролике представлены работы художника, которые не относятся к зимним пейзажам никаким образом. Есть и ранняя весна и поздняя осень. На сайте художника можно поточнее посмотреть названия. Вся его коллекция представлена в полном объёме. Вы где материал брали для работы?
В общем, думаю, что Дмитрий Кустанович может обидеться, если не исправить неточности.
Можно же назвать просто "Пейзажи Дмитрия Кустановича" и уже многие вопросы по поводу сезонности отпадут сами собой.

+1

3

Mimoza2012
Раечка, интересная работа с использованием пейзажей замечательного мастера живописи. Хорошо легла музыка на видеоряд. По поводу сезонности пейзажей, на мой взгляд, они в большей степени относятся к зиме и поздней осени, так что ничего ужасного в в названии нет. Мне нравится такой стиль живописи, когда художник пишет свои полотна при помощи мастихина. Так же создаёт свои полотна и Леонид Афремов. Спасибо за знакомство с картинами петербургского живописца!
Пандора

Пандора написал(а):

Раечка... с название работы полная беда

Светочка, сам ролик назван правильно. "Зимние пейзажи. Дмитрий Кустович" - если читать название через точку, как это написано у Раи. А вот название темы можно поправить, поставив точку так же, как в ролике.

Отредактировано Nelly2706 (16-11-2014 07:14:07)

+1

4

Nelly2706
Нелли, я слепая что ли?  :D  Нет там точки и написано (кого?) Дмитрия..., поэтому работу исправлять надо обязательно. Про пейзажи сразу при просмотре сомнения закралить, что не зимние... сходила проверила специально... ну так и оказалось  :dontknow:
http://sa.uploads.ru/t/qE1Gh.jpg

0

5

Пандора

Пандора написал(а):

Нелли, я слепая что ли?

Света, это я, наверное, слепая :blush: Ту надпись, о которой ты пишешь, я не заметила вообще - она практически слилась с фоном((( Я писала о названии ролика, который идёт сверху на ролике. И о том, что можно было поправить название темы в разделе :writing:
Тогда конечно, в ролике надо название исправить и сделать его более читаемым, например, можно сделать надпись в ФШ при помощи стиля, способного её сделать более заметной.
Что касается склонения мужских фамилий, заканчивающихся на согласную букву согласна, сама иногда указываю на такую неточность)))

Отредактировано Nelly2706 (16-11-2014 07:44:31)

0

6

Nelly2706
А я всё точку ищу, которую ты видишь :D Название темы отредактировала.

0

7

Пандора

Пандора написал(а):

А я всё точку ищу, которую ты видишь

Я вот об этой надписи писала:
http://sa.uploads.ru/t/Ij4sx.png

0

8

Nelly2706
Поняла уже, что точка в надписи ролика на ютубе. Нашлась  :flag:

0

9

спасибо большое за удовольствие, невычурно, натурально и музыка по стилю так подходит

+1

10

Раиса Семеновна, мне ваша работа очень понравилась. Все смотрится в одной цветовой гамме, очень украсили прозрачные рамочки и подложки под фото, музыка покорила. Вообще мне ваши работы нравятся искренностью и какой-то особенной задушевностью. Спасибо!

+1

11

Mimoza2012
Раиса, спасибо за знакомство с художником! Мне тоже очень нравится такой стиль живописи, поэтому работу посмотрела с интересом! Понравились рамочки зимние,ледовые. Спасибо!

+1

12

Mimoza2012
Раиса Семеновна! Спасибо Вам за доставленное удовольствие. Прекрасные картины замечательного художника. Изумительная музыка гармонирует с настроением и восприятием картин. Понравились прозрачные рамочки, движения фото. Вообще, я очень люблю живопись, но сама как-то редко обращаюсь к творчеству того или иного художника. Да и с современными мало знакома. А благодаря Вам и девочкам на форуме происходит сближение с прекрасным. Спасибо!

+1

13

Пандора написал(а):

с название работы полная беда

Светлана!Беды нет.Пейзажи зимние.Кустанович из Белоруссии.А пейзажи почти все оттуда и зима у них не как наша.В Петербурге тоже зима неоднозначная.Сегодня снег,а завтра слякоть без него.Соглашусь,что синички и храм из ранней весны,но не весны.И смотрятся на голых ветках,как зимой.Главное,что картины написаны очень хорошо,неподражаемо, в своем стиле.А копировала и на официальном сайте художника и на других,некоторых не было на сайте.Названия присутствовали не везде,только на официальном сайте.У меня родственник Станкевич.Его фамилия всегда так и звучала без склонения.Вот я и подумала,что не склоняется фамилия.Под роликом напишу извинение.Или переделаю ролик.Спасибо,что заметила ошибку.

Nelly2706 написал(а):

Nelly2706

Неллечка,спасибо!В картинах изящество исполнения при использовании мастихина.Они смотрятся и объемно и в то же время,отличаются легкостью,воздушностью.У других этого пока не заметила,хотя и у Афремова хороши полотна,но почерк у них разный.

mironya написал(а):

mironya

Larisa написал(а):

Larisa

oligawlad написал(а):

oligawlad

Тамара Завойская написал(а):

Тамара Завойская

Спасибо за внимание к моим работам,милые!Рамочки стеклянные нучилась делать на форуме.Иногда подводит контур.При загрузке контур смазывается,хотя с 1 перешла на 3.
Ларисонька,душевность заметила в моих работах,мне приятно.Так оно и есть от природы.))

0

14

Mimoza2012 написал(а):

Светлана!Беды нет.Пейзажи зимние.

Рая, посмотри повнимательнее работу в ролике на 3:02. Ну какая же там зима? Даже для Белорусии слишком))) На переднем плане два сухих дерева..., а на заднем - буйство листвы.
http://sa.uploads.ru/t/aBnyw.jpg

0

15

Пандора написал(а):

На переднем плане два сухих дерева..., а на заднем - буйство листвы.

Светлана,картина эта называется "Местечковое утро".А тебе не кажется,что листва и в зиму иногда остается,а поверх листвы что? -туман кучками?Мне показалось снег.И о чем мы с тобой спорим? Это,прежде всего,слайд-шоу,которое допускает немного и фантазии.Короче, ролик я переделала из-за фамилии.Считаю это серьезной ошибкой.Несколько картин заменила на явную зиму,хотя и те картины ближе к зиме.На превосходство никогда не претендую,спорить не люблю.Если сочтете нужным,замените в сообщнии тот ролик на этот.Т.к. я его удаляю с канала.

+1

16

Mimoza2012
Ролик заменила. А спорить тут бессмысленно  :D  Пусть будет с фантазией  :cool:

+1

17

Mimoza2012
    Спасибо за прекрасную работу, и за знакомство с творчеством художника. Я очень люблю пейзажи природы, и ваша работа как бальзам на душу, всё очень красиво, прозрачные рамочки придают воздушность.
    А музыка необыкновенная, она как-бы подчёркивает эту красоту природы. Скажите, пожалуйста, чья эта музыка и, если не трудно, поделитесь, пожалуйста.
    Valya

+1

18

valya написал(а):

Скажите, пожалуйста, чья эта музыка и, если не трудно, поделитесь, пожалуйста.    Valya

Спасибо за отзыв.Музыка называется Музыкальная композиция № 1.Поделиться,к сожалению, не могу.Сейчас с этим строго.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зимние пейзажи. Дмитрий Кустанович.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно