Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My boyfriend

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу показать вам еще одну работу для подростков. Попалась интересная песенка, подобрала скрап-набор и получилась такая работа. Приятного всем просмотра.

Теги: видеоклип,романтический

+43

2

tatiana71,
Большое спасибо за Вашу работу "My Boyfriend" - очень симпатично, весело, молодежно получилось!!!
И песенка веселенькая!!!
Вопросик к Вам - а девочка танцует - это анимашка или футаж?!
Спасибо за позитивное настроение!
Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)

+1

3

tatiana71
Танечка, очень понравилась твоя работа.Понравилась девочка клоник, она  хорошо добавляет динамику работе.Классное оформление, если я не ошибаюсь такого ещё не было.Спасибо Танюша за хорошую работу

+1

4

tatiana71 очень нравится ваши работы! вы нашли свою изюминку, работа классная,именно для подростков! айклоник здорово все дополнил,ни чего лишнего! успехов во всем! продолжайте радовать нас своими замечательными работами!

+1

5

tatiana71
ну трудяга, Танюш! Не успели очухаться от твоей последней работы-на те вам)Прям фонтанируешь идеями-БРАВО!!!Замечательный ролик получился!!!Тема то такая :flirt: скользкая...трудно что то придумать для подростков-но не для тебя  Умница!!!
все крутиться, дрыгается, прыгает и вращается)Задумка разносторонних движений фото и рамки-ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!

Отредактировано nysha67 (26-10-2014 09:09:06)

+1

6

tatiana71
Татьяна , точно, мы еще не отошли от последней прекрасной работы ,а тут новая такая веселая и задорная работа  ,классно получилось!
Молодец ,умеешь  нас порадовать и поднять настроение! Умело поработала с клипартом  и модификаторами !
Спасибо за показ  изумительной работы ! Айклочик  прекрасно украсила работу!

+1

7

irina1208
Irinka2011
Евгения870914
Лиечка
Спасибо большое, девочки, я рада, что вам понравилось.
nysha67
Спасибо, Анечка. Это, потому что у меня сыну 14 лет, вот и приходится выдумывать.

0

8

tatiana71
Танечка!Вот уже несколько раз пересматриваю твою работу и не перестаю удивляться,как же у тебя отглажены все движения,как отлично фоточки двигаются в так музыке!И клипарт такой спокойный подобран,и рамочки!Молодчинка!

--------------------
Лена.

+1

9

tatiana71
интересная , молодежная работа , динамичная и девочка прекрасно вписалась она добавляет ритм и усиливает его , спасибо за показ

+1

10

Как всегда у Вас получилась интересная, неординарная, полная новых идей работа! Всё движется, фонтанирует энергией, без лишних украшательств и цветов. Современно и по-молодежному! Спасибо за показ!

+1

11

alenap
Ягодка
Tatyana60
Спасибо всем большое за внимание и комментарии.

0

12

tatiana71
вау, классная работа, Татьяна - зажигательная такая! Понравилось, как у вас фото в ритм песни танцуют, ну и девочка, конечно, выше всяких похвал.... Вы ее сами делали?

+1

13

Anastasia1984
Настя, большое вам спасибо за отзыв. Моделька девочки у меня была готовая, я только нужные  движения ей добавила.

0

14

tatiana71
Интересное оформление работы, действительное подростковое, такое мальчишичье. Песенка веселая, задорная дополняет общую картину. Очень понравилась аклоновская девчушка, только почему-то она мне похожа на учительницу  [взломанный сайт]

+1

15

tatiana71
Танечка, замечательная молодежная работа! Весело, задорно с настроением!!! :flag:

+1

16

Наталия K
Спасибо, Наташа. А мне девочка отличницу напоминает.
барсик1967
Спасибо, Леночка.

0

17

tatiana71
Танюша, очень понравилась твоя работа! Задорно так, оформление красивое, стильное!

Наталия K написал(а):

Очень понравилась аклоновская девчушка, только почему-то она мне похожа на учительницу

Вот- вот, мне тоже учительницу напомнило, она похожа очень на мою родственницу, как раз учительницу))) Прям одно лицо!  :D  Но это чистое совпадение, а так- чисто образ девочки- отличницы! :cool:

+1

18

Как всегда прекрасная работа. В очередной раз восхищаюсь Вашим талантом!!! Спасибо за показ.  После просмотра подорбных работ просыпается мое вдохновение и хочется творить!!! К моему несчастью времени у меня для этого совсем не хватает. Еще раз спасибо. Буду ждать следующего шедевра!

+1

19

Aleina
Спасибо большое, Светочка. Я рада, что работа понравилась.
tattiannak
Спасибо большое, времени, действительно, занимает это много, но удовольствия от работы получаешь еще больше. Удачи вам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно