Всем привет и доброго времени суток!
Давно не даю я вам  о себе знать и вот- решилась.. :flag:
Не могу сказать, что я много времени провожу в инете , а тем более на форуме, но "краешком глаза" всё же заглядываю. И выглядела таким образом не одну работу, тема которых  в последнее время "зацепила" и меня: оказывается, и моя внучка любит этих героев. В последнюю нашу встречу с ней было особо трагично узнавать об увлечении малых деток такими страшилками. Но так как в её "арсенале" было много атрибутов такого рода, пришлось приложить не мало усердия, чтобы направить ролевую игру с этими гробиками, черепами и рожками в более жизненное русло, представляя гробики- формой, например, туалетного столика, а ушки- частью шапочки на голове красавицы. У нас с ней получилось.  Игра получалась добрая.
Стала смотреть в интернете всё, что связано с этими словами "Monster Higt", и увлеклась... С огромным удовольствием  "наигралась" с модификаторами. Вспомнила про маски... стили, которые у меня лежали " в запасе" и в самой программе... Собрала всё это в одну "кучу" и..... пере..пере..перекувыркала всё, что перекувыркнулось.. )))  Пришлось даже поломать голову, чтобы и переход получился таким, как когда-то и где-то я присмотрела в копилке со стилями..
В общем целом: своего мало. Всё на примерах или с примеров...
Буду признательна советам, замечаниям и пожеланиям  :flirt:
Загружаю 2 видео. В следующем за первым, так сказать, оригинал- внучка действующее лицо и вполне возможно, что это видео не задержится на долго в инете, но первый вариант на случай, если кто захочет просмотреть еще раз видео и его "нутро"