Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Подскажите, где найти футаж мультяшной воды?


Подскажите, где найти футаж мультяшной воды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!)

Может, кто-то поможет мне ссылочкой на футаж мультяшной воды?) Прорубь у меня в новом проекте. Рыба там. Как бы ей водичка там нужна) Непрозрачная  голубая  рисованная и анимированная. Сама что-то не нашла пока( Заранее спасибо всем , кто откликнется и подсобит мне в поисках водички! :flag:

Теги: футаж

0

2

Abyss
анимированная Ссылка Ссылка
рисованная Ссылка
Мульт Старик и море в HD. Здесь реальную анимацию воды можно вырезать Ссылка
Может и подберешь что то))) :flag:
Ну и просто до кучи:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

+1

3

Abyss
Леночка может это пригодится-сборник  где мультяшное море :flag: там можно вырезать
Ссылка
Вот,может такой пригодится :flag:

Вот собрала из своего архива,если что нужно-я на яндекс закину [взломанный сайт]

Отредактировано nysha67 (21-10-2014 05:01:32)

+1

4

Abyss
Леночка,может gif подойдет , временно хотя бы,а то рыб твоих жалко                                                                                                                                                                                                      http://sa.uploads.ru/t/YepJS.gif

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Подскажите, где найти футаж мультяшной воды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно