Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все также танцует Кармен


Все также танцует Кармен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане представляю свою работу "Все также танцует Кармен" В работе применила стили из интернета (спасибо автору) также и свои.Применила модификаторы, маски., вот что получилось судить вам Все замечания приму с пониманием

Теги: Видеоклип

+18

2

светлана58
Светлана, в работе понравилась игра двух цветов - красного и чёрного и игра света. Видео вписалось очень хорошо. Песню раньше такую не слышала, очень понравилась! Хотела бы сказать, что немного не хватает испанско-цыганского ритма в подаче фото,но песня как бы говорит об одиночестве Кармен, одиночество предполагает нерастраченную нежность, а это уже плавные движения, в общем вроде как бы с ритмом, с этой точки зрения, всё нормально!
Из замечаний углядела только  в стиле с 2.50 резко появляются второе и особенно третье фото.
Спасибо за показ работы!

+1

3

светлана58

Вот и мне тоже, как Ольге

oligawlad написал(а):

немного не хватает испанско-цыганского ритма в подаче фото

Даже не немного, а его совсем нет, этого ритма.

oligawlad написал(а):

песня как бы говорит об одиночестве Кармен, одиночество предполагает нерастраченную нежность

Ну, это не про Кармен.))) Она даже в одиночестве непокорная, дразнящая, дерзкая и порывистая. Резкая, как выпад клинка, как взмах юбки.)))

Светлана, у вас очень интересное, интригующее начало. Колорит красно-черный выдержан замечательно. Ну, а потом уже от цыганской пляски и от Кармен мало что осталось. Стандартные, неторопливые стили смазали всю ее авантюрную индивидуальность. Вот попробуйте заменить розы ромашками, а фото - на девушек в павловопосадских платках. И ничего не изменится!

Извините, если я вас своим комментарием обидела.

+1

4

Вирта
Спасибо за просмотр моей работы.,все замечания я приняла с пониманием
Я не обиделась на вас ,это мое видение, так и сделала на свое усмотрение

Спасибо за просмотр моей работы и всем кто поставил плюсики!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Все также танцует Кармен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно