Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы рисуеем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый вечер!!! Решилась показать еще одну мою работу.Причиной создания этого ролика послужил праздник детей в одном из салонов нашего города(в нём работает моя дочь,фото предоставила мне тоже она).Такие праздники организовывают в автомобильном  салоне несколько раз в году,деткам они очень нравятся.На этот раз им предоставили 3 машины и разрешили их раскрасить.Постарались они конечно на славу(долго их потом пришлось отмывать (краска оказалась слишком прочная). Фото оказалось не так много,поэтому некоторые повторялись в ролике.В работе применяла стили мастеров и свои тоже делала. Рамочки некоторые для фото сделала из кисточек в фотошопе и маски для них тоже.На 0:56 сделала рамку-домик тоже в фотошопе.Применяла модификаторы,внутренние переходы.Гифка одна на 1:22. Ну а самое главное - на этом празднике был мой внук!!! Это не все детки,которые участвовали,а только дети друзей. На этом празднике они не только  раскрашивали и и били посуду,да что только им не разрешалось делать!Прямо праздник непослушания!!! Приятного вам просмотра!!!

Теги: детское,детский праздник,дети рисуют

+27

2

Галина, спасибо за показ такой яркой, веселой работы, с такими чУдными фото. Очень понравилось общее оформление, превосходный клипарт, отличные  необычные рамочки. Интересное начало презентации с мышкой, "пишущей" кисточкой, каплями краски.Понравились "оживленные" кисточка, чернильница и очаровательный домик.... Но все-таки есть моменты, которые, возможно, стоило подкорректировать.
На 0.18 средняя рамка идет по пустому полю, в то время, как боковые выходят сразу с фото и это сразу бросается в глаза.
http://sd.uploads.ru/t/JL2uT.png
http://sd.uploads.ru/t/j0V6g.png
И на протяжении всей работы идет очень резкое появление и исчезновение фотографий, рамочек, просто какими-то скачками, рывками. Надо просто применить внутренний плавный переход, если он есть, то удлинить его время. 
Думаю, что не совсем удачный слайд на 1.19- ребенок как-то по частям разрезан, хотя это Ваше право выбирать стили.
Спасибо.

+1

3

Шевченко Галина

Ого! Вот это праздник! Никогда о таком не слышала.

Шевченко Галина написал(а):

На этом празднике они не только  раскрашивали и и били посуду,да что только им не разрешалось делать!Прямо праздник непослушания!!!

Воооот! А я всегда говорю, что нельзя детям все тотально запрещать. Нужно просто грамотно организовать им место, где они могут делать все, что им заблагорассудится.

Галина, у вас такие чудесные кисточные рамочки получились, домиком вообще очарована. Вот было бы здорово, если во всех кадрах были такие яркие, озорные рамочки. Они были бы как раз в тему праздника непослушания. А вот в середине ролика стили с раскладыванием и еще пара других, на мой взгляд, выбиваются из общей темы. Тут тема такая, что не нужно сложных перестроений-раскладываний, все должно быть непосредственно, как сами дети. Ну, это только на мой взгляд и вкус.)))

+1

4

gauss
Спасибо что посмотрели мою работу! Да действительно просмотрела на 0:18 ,что фото отстает от рамочки(уже исправила).С внутренними переходами сейчас буду работать(придется в слайде оставить по 2 фото,3 не успевают (мало остается времени,что бы их рассмотреть).На 1:19 мне как то казалось,что фото просто раскладывается,как будто было свернуто(я сама не люблю когда фото разрывается на части).Спасибо что уделили внимание моей работе,буду доводить её до ума(как всегда спешу выкладывать и поэтому работа получается еще сыровата).

0

5

Спасибо, что показали вашу работу. Ожившая кисточка, рамки из карандашей и кисточек очень понравилась. Веселая,
задорная песенка. Галина, посмотрите на 1.35 у вас появляется рамка, она качается и в тоже время с боку стоит скрепка.
Центр вращения рамки сделайте одинаковым со скрепкой или поставьте скрепку на самый верх рамки. Тогда получится
синхронно.

+1

6

Шевченко Галина
Отличная работа Галиночка! Фотографии классные, дети замечательные!! Как хорошо, что есть такой праздник! Очень понравилась мышка в начале и кисточка,)))) Если говорить о работе, то немного резкое исчезновение фотографий, девочки на ошибочки уже указали, не буду повторяться! Удачи вам!!! :flag:

+1

7

Шевченко Галина
Веселая детская работа. На помарочки Вам указали. А я бы на 1.58 изменила исчезновение фотки, не хотелось бы, чтобы она "распадалась" на куски. А в целом, у Вас все получилось. Спасибо, Галина, за показ.

+1

8

Шевченко Галина
Галина, задумка и материал для работы очень удачный, но много недоделок и неудачно подобранных стилей для показа людей. Вычищать шероховатостей ещё дня два))) Я про кисточку анимированную ещё заметила. Там футаж с маской похоже идёт? Так вот маска у вас съёзжает с футажа и цвет кисточки превращается в чёрный. Будете подправлять не забудьте про неё.

+1

9

Работа понравилась, песенка веселая, радостная, дети замечательные, все фотографии естественные, без интернетовского лоска. И клипарт придумали яркий и красочный. Спасибо  за показ и возможность окунуться в мир детства!

+1

10

gauss
Вирта
lufeve
барсик1967
*ИриNа*
Пандора
Tatyana60
Большое вам спасибо за за просмотр моей работы и подсказке в моих недоработках.  Вот уже подправила что смогла. Спасибо всем кто принял участие в обсуждении моей работы!Я очень вам благодарна!!!       

+4

11

Шевченко Галина
Ваша работа очень понравилась !!! Понравились фотографии деток ,  " вседозволенности" раскрашивать машины красками. Песенка-чудесная. Рамочки -кисточковые интересно придумали. Яркий ,оживлённый клипарт. В общем работа получилась задорная, весёлая, красочная. Завтра покажу внучке , уже представляю её реакцию... Спасибо за показ работы !!! Татьяна.

+1

12

Шевченко Галина
Галина,замечательная яркая, веселая детская работа. Понравилось как Вы оживили клипарт, и рамочки очень необычные, это  Вы сами их сотворили?

+1

13

Janna
Татьяна55 Спасибо за просмотр моей работы. Да,рамочки я делала в фотошопе и к ним маски тоже там.Домик из кисточек и фломастеров тоже там сотворила.Чернильницу с зайцем тоже в фотошопе,кукол моргать тоже заставила.Вобщем немного пофантазировала!

0

14

Обалденное мероприятие!!! Поклон организаторам... Обзавидовалась. Так и представляла, что наперегонки с детьми бегу раскрашивать тачки)))
Всё остальное либо читать без эмоций, либо совсем не читать))) Техника - дело наживное!

gauss написал(а):

И на протяжении всей работы идет очень резкое появление и исчезновение фотографий, рамочек, просто какими-то скачками, рывками. Надо просто применить внутренний плавный переход, если он есть, то удлинить его время.

Хотела сказать, да опоздала)))
1,20 - бедная девочка с расчленёнкой.
1,05 - фотографии в ролике такие замечательные, а Вы их везде вроде как ущемляете в пользу клипарта и рамочек. И тут отодвинули их аж за пределы экрана, зато клипарт с подушкой занял своё почётное место.
Всё будет хорошо!

+1

15

Barguzenok Я поняла,что Вы имели ввиду(для меня это было сделать совсем не сложно,даже еще проще).У меня почти все фото имеют масштаб 100 %,только в некоторых 90,80 ,на 1:05 масштаб как раз 100% .Увеличивать их не имеет смысла(теряется качество фото,резкость). Да и фото повторяются одни и те же несколько раз-нет смысла всё время их показывать крупным планом. Ну и задумка изначально у меня была такая сделать в рамочках и с клипартом. А раздвинуть рамочки я бы могла ,если мне это было бы нужно.Эту работу я делала для детей,а не про детей,а они любят когда много клипарта . Такой вот у меня стиль моих работ(делаю исключительно для внука).Ну а нравятся ,или не нравятся мои работы-это дело вкуса!С уважением Галина!!!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно