Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фотоальбом для мальчика


Фотоальбом для мальчика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю посмотреть мою новую работу-фотоальбом для моего внука.Если кто-то захочет использовать мой проект. выложу его в соответствующей теме.

Теги: Детские

+32

2

tartillka

Маргарита, с удовольствием посмотрела альбомы и для девочки и для мальчика. Чудесные, славные проекты! Альбом для девочки даже три раза пересмотрела. Пыталась разгадать, как фото и клипарт синхронно переворачиваются вместе со страницей. Сначала думала, что вы центр вращения у них переносили на край страницы. Но потом увидела кадр с качелями и вообще в голове все перемешалось.))) Потому что, если сместить у них центр, то они раскачиваться будут не так, а если не смещать, то как они переворачиваются вместе со страницей, при этом еще и продолжая раскачиваться. Вот загадку мне загадали!))) Обязательно скачаю ваш проект, чтобы понять все эти технические тонкости.

0

3

tartillka
Мне нравятся все Ваши детские проекты, выполнены на высоте! Особенно восхищает клипарт, от которого исходит детская непосредственность восприятия мира, тонко, забавно, с особым смыслом и юмором. Спасибо за показ и доставленное удовольствие от просмотра! Если будете выставлять проект, то обязательно скачаю и сделаю ролик для внука.

0

4

tartillka
Вот это да!!! Маргариточка, Вы переплюнули всех: уже сразу по два проекта создаете! Обалдеть! Ну, а если серьезно, как всегда, по-настоящему, детские  интересные работы. Поскольку я в последнее время, занялась фотокнигами и уже держала готовую книгу в руках, могу назвать Ваши фотоальбомы "Фотокнигами в электронном виде". Странички в них на все случаи: и сказки, и природа, лужайки, город. море - ну всё-всё. Здорово! Мне понравились обе работы!

0

5

tartillka
альбом очень понравился , детские работы вам очень удаются , даже цвет у работ детский, качели просто супер , хочу скачать проект , посмотреть как вы сделали объемные страницы, они меня очень заинтересовали, спасибо за показ

0

6

Маргарита, как всегда, замечательная детская работа. Вот вроде все так просто, без наворотов, но получился очень милый, очень детский альбом, просто душа тает...Прекрасно видны фото, отличный клипарт, такое ощущение, что я действительно перелистываю альбомчик и с интересом рассматриваю и фотографии и  рисунки и анимашки забавные...Спасибо,  в очередной раз порадовали.

0

7

Девочки!большое спасибо за отзывы! Но ничего сложного я не делала.Оба альбома сделаны на основе [ChoiceSlides] Фотоальбом Стили (2012 обновление), который выкладывал Rem Ссылка
Переход там же, в архиве.Фоны собирала в программе PhotoScape (мне она вообще очень нравится, часто ею пользуюсь).В ней можно сделать несложные коллажи. В ней же делала и книжную рамочку.А собирала уже всё в Продюсере.

+1

8

Очень понравились ваши альбомы !
А времени то как много заняли при создании... Обе ваших работы кажутся воздушными, красочно-детскими, лёгкими в исполнении !
Благодарю и за труд, и за то, что делитесь вашими работами !Спасибо большое !
Самое смешное, что у меня похожий проект -фотоальбом разрабатывается вторую неделю, тоже с перелистыванием. Вы меня обошли, наверное не надо мне выкладывать свою презентацию....Чем чаще смотрю на работы мастеров форума, тем глупее кажется моя работа....

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фотоальбом для мальчика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно