Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Королевство кошек


Королевство кошек

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день,дорогие Друзья -форумчане!!!Наконец-то  осмелюсь показать свою работу,увидела на форуме работу  tartillka Кошка,и очень захотелось сделать  ролик про своих кошек,у меня их  пятеро. Спасибо большое  tartillkе  за прекрасный  проект,и за стили предоставленные на ютубе... К критике отношусь  положительно...

Теги: разные

+25

2

gajvor_oksana
Какая веселая, кошачья работа! Замечательно!!! Очень понравилась!!! :cool:

+1

3

gajvor_oksana
Оксана! Какие симпатяги Ваши коты и кошечки! Прелесть! Как Вы с ними управляетесь? Ведь у каждого свой характер. Черный котик(или кошечка?) очень похож на моего Филю. Даже выражение глаз и мордочка- копия, не отличить. Ролик получился позитивный, добрый. Улыбалась на протяжении всей работы. Спасибо !

0

4

Мне тоже захотелось сделать работу про моих кошек, у меня их только две. Вот только не могу придумать идею. Работа ваша мне понравилась.

0

5

gajvor_oksana

Оксана, у вас прям кошкин дом!))) Интересно было наблюдать за вашими усатыми-хвостатыми. Мне особенно рыженький понравился, с приплюснутыми ушками и хвостом, как у енота.))) Говорят, что кошки не ладят друг с другом, а ваши прямо ухо к уху сидят. Вот только маленький котик, который все время в одежках, всегда на особицу. Капризный? А как эта порода называется?

0

6

gajvor_oksana
Люблю кошек и Вашу работу с удовольствием посмотрела! Очень переходик с котом понравился!

0

7

gajvor_oksana
До чего же добрая и позитивная работа у Вас получилась !!! Очень люблю кошек . Не каждый согласится иметь пятерых ,одного-то не хотят , а Вы такая добрая.  Понравились стили применённые в работе и конечно же песенка замечательная - впервые слышу. Здоровья Вам и Вашим питомцам !!! Татьяна.

0

8

gajvor_oksana
Оксаночка, очень понравилась твоя работа. Добрая, веселая, стили интересные, песенка подходящая, про кошек вообще молчу - красавцы. Спасибо за показ.

0

9

gajvor_oksana

gajvor_oksana написал(а):

осмелюсь показать свою работу

Здорово, Оксаночка, что осмелились! А то мы бы и не увидели такое прекрасное разношерстное семейство!
Вот у меня вопрос: а как они уживаются между собой, ведь они такие разные?

0

10

Вирта
tatiana71
mamlj
Janna
Кэтлин
darkdrakon
Тамара Завойская
никалика
барсик1967

Спасибо всем за добрые отзывы, очень рада,что понравился ролик,

Вирта написал(а):

Мне особенно рыженький понравился, с приплюснутыми ушками

это скоттиш-фолд(шотладский вислоухий)

Вирта написал(а):

маленький котик, который все время в одежках, всегда на особицу.

а то моя самая принцесска-Мотя,она сфинкс,почти совсем лысая,часто мёрзнет,приходится в одёжке ходить,она самая добрая- сфинксы  это просто эталон кошачей доброты,их называют кошки-липучки,за то что они всегда липнут к хозяину

Кэтлин написал(а):

мать героиня ты наша)))

Насмешила Лерочка,спасибо

mamlj написал(а):

а как они уживаются между собой, ведь они такие разные?

В общем живут дружно,иногда конечно у них бываю т какие-то свои там разногласия,подерутся чуть -чуть , а через полчаса в обнимку на кровати валяются  ,за ними прикольно очень  наблюдать,они правда все разные ,и все со своим характером,но я ни на секунду не жалею,что у меня их  столько.....
насчет перехода,кот облизывает экран,я нашла его на просторах сети,если кому-нибудь нужен,я скину

0

11

Очень задорная песенка! Оформление работы понравилось! Интересная работа получилась! Ну а герои все такие разные и симпатичные( сама люблю животных)!

0

12

gajvor_oksana
Интересно получилось ! Ваши кошки все девочки ? У меня одна кошка, и то всегда проблема куда котят девать, а у вас аж пять штук !!! С ума сойти ! Они же по ночам носятся по квартире, только что по потолку не бегают...
Спасибо за просмотр!

0

13

Свельф написал(а):

Ваши кошки все девочки ? У меня одна кошка, и то всегда проблема куда котят девать,

нет,вы знаете у меня  одна кошка ,и  четыре кота,но они абсолютно все кастрированы,а мотька стерилизована ,потому что я не захотела сталкиваться с подобной проблемой- куда девать котят,а то что по ночам носятся,то это да!!!! днём они обычно отсыпаются

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Королевство кошек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно