Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мы стояли в лучах заката!


Мы стояли в лучах заката!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброе время суток , выставляю на ваш суд еще свое новое видео с учетом ваших пожеланий. Очень нравятся стихи этого поэта и решила сделать ролик.

Теги: разное

+11

2

валентина63
Валентина, вы только не обижайтесь . Прошлый Ваш ролик Водопады планеты , ни чем, не отличается этого. Я имею в виду (клипарт , цвет фона,рамочки)Ну зачем Вы на 0.57 вставили эту красную розу? Вы делаете, те же ошибки .Прочитайте  еще раз, советы девочек из прошлой Вашей работы.

0

3

Валентина, спасибо за показ работы. Грустная музыка, хорошие стихи, но вот как-то не сошлись они у меня с работой :dontknow: . Хотелось  более мягких полутонов, большей прозрачности что ли..это же воспоминание, это все так должно быть зыбко. У Вас вроде бы и цвет не очень яркий, но  , видимо, применение большого количества не совсем качественного  клипарта и часто неоправданное применение и дали это ощущение какой-то резкости слайдов. Клипарта много и самого разнопланового, нет единого стиля- тяжелый металлический узор, совершенно лишняя яркая роза, векторные листья, золотой узор из листьев, синие незабудки и т.д..... Кстати, в некоторых слайдах клипарт мешает читать текст, который и так почти одного цвета с общим фоном работы. Еще меня  смутили рамочки, тоже  разно-всякие- рамки-контуры, градиентные рамки-виньетки, вообще нет рамок, а потом вдруг появилась и фотошопная, но далеко не лучшего качества рамка. Но ведь можно было подобрать рамочки или в едином стиле или близкие по стилю и не было бы этакой неряшливости в работе. В нескольких местах фото появляются резко и так же резко  уходят, а в последнем слайде совершенно неоправданно покачивание фото, размашистое, грубое. Мне кажется, что такое движение фото там неуместно, можно было его пустить на медленное плавное растворение.
И мешали вуали, очень крупные, жесткие. Извините, но это мое мнение по работе :dontknow:

0

4

Спасибо , это значит что я никак не могу определится со стилем, или чего то не понимаю. Но стараюсь и буду стараться исправить свои ошибки

0

5

валентина63
Почитайте вот эту тему Ссылка
Ещё посмотрите работы из разделов Зал славы и Примеры презентаций.

0

6

спасибо Вам немного поняла что такое ЕДИНЫЙ стиль. Теперь буду учиться на примере ваших презентаций. а так хочется порой натолкать побольше клипартов!

0

7

валентина63
Валентина, работа нежная, Вы постарались сделать все в одной цветовой гамме, но мне кажется, цветовую гамму нужно было сделать в более теплых тонах...разговор идет о закате. В целом работа хорошая, прислушайтесь к советам девочек и у Вас все получится)))

+2

8

Спасибо буду очень стараться-ваши советы очень нужны. Но хоть что-то положительное нашли и за это спасибо. Потому что когда только ругают то руки опускаются. Вот именно сейчас и подсказали дельное и ссылку дали где можно прочитать. за все спасибо!!

0

9

валентина63 написал(а):

Потому что когда только ругают то руки опускаются

Не ругают, а советы дают. А руки опускать не надо, люди мимо не прошли равнодушно, а подсказали что да как, разве это плохо?

+2

10

валентина63 написал(а):

Потому что когда только ругают то руки опускаются. Вот именно сейчас и подсказали дельное и ссылку дали где можно прочитать. за все спасибо!!

:dontknow: вот поэтому и не хочется иногда писать комменты по работам, в которых много недоделок... ну, хорошо...написала бы я Вам, что, ах, как все здорово и прекрасно сделано и что? Тем более, как я поняла из предыдущего комментария, ошибки у Вас повторяются. Я Вам не грубила, не хамила, возможно немного резко, но  так я пишу только тем, кто уже довольно давно работает в проге, Вы же уже далеко  не новичок, видели много работ  и такие   действия, как подобрать те же рамки в более-менее одном стиле, не должно для Вас составить труда.  При чем тут ссылки, Вы прекрасно знаете все разделы нашего форума.  Думаю, что теперь еще как можно меньше буду писать комментарии. Спасибо.

+4

11

валентина63 написал(а):

Потому что когда только ругают то руки опускаются.

Ой,как же вы не правы...Вас не ругали, а подсказывали на Ваши ошибки,радоваться надо,что Вас учат.

gauss написал(а):

Думаю, что теперь еще как можно меньше буду писать комментарии.

Олечка, не обижайся пожалуйста (я очень понимаю тебя ),твои иногда критичные комментарии,как и комментарии всех наших Мастеров, очень ценны для многих форумчан. На ваших подсказках и ваших работах ,учимся.

+1

12

gauss,

Нууууууууу... и куда же мы без твоей критики, Оля?(( Так и станем валандаться со своими косяками из работы в работу?(( Все по делу ты написала о работе, просто, наверное, не так тебя хорошо автор проекта еще изучила, вот и реагирует на твои замечания подобным образом. :dontknow:

0

13

валентина63 написал(а):

выставляю на ваш суд еще свое новое видео с учетом ваших пожеланий. Очень нравятся стихи этого поэта и решила сделать ролик.

Валюша, понимаю вашу обиду на замечания. Вспоминаю себя в начале своего творческого пути. Тоже было обидно. Казалось всю душу вложила и самой нравится, а тебя критикуют. Со временем поняла, что мастера во всем правы и к замечаниям надо прислушиваться. В вашей работе чувствуется душа, но пока нет стиля и элегантности. Стиль дается не каждому. Этим славятся наши мастера, посмотрите Зал славы. Этому надо учиться и учиться. Поймете, что чувства надо выражать не только эмоциями, но и цветом, причем не пестрым. Для начала работа ваша неплоха. Но в соответствии с названием "... в лучах заката", мне кажется, надо было сделать в оттенках заката. И избавляйтесь от привычки новичков- применять множество декоративных элементов. Все должно быть гармонично и не слишком загружено. Побольше смотрите работ на форуме и, конечно, уроки. Успехов вам!

0

14

валентина63

валентина63 написал(а):

когда только ругают

Валентина,ну во-первых,не ругают,а комментируют работу,подсказывают.Если Вам этого не надо,так и пишите в анонсе,"Прошу не комментировать".

ariyawide написал(а):

понимаю вашу обиду на замечания

А я не понимаю,какая обида может быть.Разве что-то было сказано неправильно,грубо.К подсказкам Ольги gauss,стоит прислушиваться,а не обижаться.

gauss написал(а):

как можно меньше буду писать комментарии.

Ну и зря,многим из нас очень нужны такие комментарии,честные, объективные,подробные.
К сожалению, в последнее время,работы всё меньше комментируют люди,которые очень давно работают в программе,которые,действительно Мастера.
А причина вот в таких ненужных никому обидах.

Abyss написал(а):

Так и станем валандаться со своими косяками из работы в работу

И делать работы-винегреты.

0

15

Оля ты не права, на коменты я не обижаюсь  Только вот дали мне ссылку где надо посмотреть и это прекрасно. Прошу --не обижайся. критика и делает из нас что-то хорошее!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мы стояли в лучах заката!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно