Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Яркие моменты счастливого детства


Яркие моменты счастливого детства

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Где-то с пол года назад меня заинтересовал - поворот открытки на модификаторах,
покрутила,повертела - вроде получилось,успокоилась и закинула.
А недавно открыла этот проектик,подставила  детскую мелодию и за 3 дня родилась вот такая детская работа!
Стили получились разноплановые,но старалась придерживаться некого единства.
В общем, судить вам.

Теги: детский

+38

2

ellen
Леночка! Работа у Вас получилась нежная, воздушная. Фотографии качественные. Движения фото интересные. Молодец! Успехов Вам!

+1

3

ellen
Очень интересная работа получилась. Много замечательных оформительских приёмчиков и цветовая гамма во всей работе продумана на отлично.
С поворотом на модификаторах открыточки тоже всё хорошо получилось. В работе изменение поворота совсем маленькое используется, поэтому интересно стало в каких пределах вы смогли бы повернуть её максимально таким способом? В градусах... Какие модификаторы использовали и с какими коэффициентами? Можно поподробнее эти моменты разъяснить. Это очень интересно)))
Спасибо за показ!

+1

4

ellen
У вас получилась замечательная работа, красивые фото в ажурных рамочках очень нежные, плавные движения. очень красиво. Успехов Вам. Спасибо.

+1

5

Сказочная работа получилась и принцесса у Вас очаровательная! Музыка и цвет, движение и смена фото - все в единстве. А как хорошо вы справились с модификаторами.  Спасибо, понравилось очень!

+1

6

Работа воздушная как раз под музыку и название ей надо было бы дать принцесса , конечно заинтересовали повороты , вы прекрасно справились с модификаторами , молодец !!!

+1

7

Леночка, у вас получилась прекрасная работа. Очень нежная и красивая !!!

         Марина

+1

8

Очень красиво ! Необычно использован момент,как открывается рамочка на манер раскладушки и поворачивается. как вы этого добились? Поделитесь, пожалуйста!  Очень нежненько получилось ! Скажите,пожалуйста, почему у вас не написано при начале работы сайт прошоу и его логотип?

+1

9

Всё сделано очень аккуратно, нежное оформление, неспешный такой показ фото, как будто смотришь на действа в музыкальной шкатулочке! Всё отлично получилось, спасибо!

+1

10

Свельф написал(а):

почему у вас не написано при начале работы сайт прошоу и его логотип?

внимательнее смотрите, все на своем месте.
Елена, работа   интересная. Понравились повороты  рамочек. сами рамочки, хотя вначале некоторые из них показались немного тяжелыми, но  потом  поняла, что они вписываются и в общее оформление и в цветовое решение презентации. Спасибо.

+1

11

ellen
Посмотрела Вашу работу с удовольствием. Скажу так, если рассматривать слишком яркий фон и достаточно крупные рамочки по отдельности, то я бы решила, что они утяжелят детскую работу, а у Вас они гармонично дополняют друг друга. Плавные движения, "убаюкивающая" музыка", про вращение уже сказали (мне тоже понравилось) - очень нежная работа получилась. Удачи Вам в дальнейшем. [взломанный сайт]

+1

12

ellen
Работа замечательная ,все в тему  плавно и нежно , качественно и умело использовали модификаторы, молодец Леночка !
Присоединяюсь к вопросу  Светланы-Пандоры " Какие модификаторы использовали и с какими коэффициентами? Можно поподробнее эти моменты разъяснить."
Очень интересно  посмотреть  раскладку модификаторов ,если можно поделитесь пож-та Леночка!
Спасибо за работу ,девочка настоящая принцесса ,красивая семья ,счастья вам!

+1

13

Тамара Завойская
Пандора
KEL
Tatyana60
Ягодка
Марина22
Свельф
oligawlad
gauss
*ИриNа*
Лиечка
Спасибо вам всем за плюсики и теплые отзывы о моей работе!
Забыла сказать ,что фото не мои - с интернета!
Ну и конечно же по многочисленной просьбе подготовлю скрины по вращению открытки и выложу.

+1

14

Красивая, нежная, необычная получилась  работа . Понравилось оформление . Отлично поработали с модификаторами . Вопросы о  поворотах девочки задали . Тоже очень интересно посмотреть .Спасибо за показ . Очень понравилась работа . [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Какая прелесть, нежно, прелестно, спокойно двигаются рамочки, хотелось бы не большого урока этого момента!! Спасибо за показ, я очарована!! [взломанный сайт]

+1

16

ellen

Ваша работа получилась красивая и оригинальная и принцесса прелесть.Леночка но извини пожалуйста это только мое мнение,рамки мне кажется надо понежнее
Желаю творческих успехов и реализации задуманных идей

+1

17

ellen
Интересная, нежная работа. Мне все же рамочки чуть-чуть показались тяжеловатыми., но в принципе, сильно не напрягли.
И по модификаторам, очень интересно посмотреть скрины! С нетерпением буду ждать!
Спасибо за работу! :flag:

+1

18

Nataliya.cool
Natasux
светлана58
mamlj
Спасибо! Мне очень приятно ,что работа понравилась!
Ну,а насчет рамочек , меня тоже некоторые смущали (хотя они из детского скрапа взяты),но не найдя более подходящего оставила.
Урок - поворот открытки на модификаторах  выставила в  Практические уроки

Отредактировано ellen (09-06-2014 18:52:39)

0

19

ellen
Ваша работа мне понравилась,смотрела с интересом, пытаясь понять в некоторых моментах-как?. А Вы уже и урок выставили ,умничка. Мне кажется ,что в детской работе лучше смотрелись бы рамочки полегче. Но у каждого свое виденье . Спасибо за хорошую работу.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Яркие моменты счастливого детства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно