Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Книжка-раскладушка "Домашние животные"


Книжка-раскладушка "Домашние животные"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Еще один вариант книжки-раскладушки. Работа сделана в программе iClon. Смонтирована в ProShow Producer. Работа очень трудоемкая, делала почти 2 месяца. Все сцены делала с нуля.  Были в планах еще животные Африки, Дикие животные, Насекомые. Но слишком уж много времени уходит на создание слайдов. Пока планы и материалы отложила в дальний ящик. Главное, было понять, как сделать раскладушку в клоне. А уж как получилась, так получилась.

Теги: детский,книжка-раскладушка,мультипликация,iClone,животные

+44

2

Leda17 написал(а):

Работа очень трудоемкая, делала почти 2 месяца.

Ольга Петровна! Снимаю шляпу  [взломанный сайт]   Работа не просто трудоемкая, Вы проделали титанический труд.  Очень интересно получилось. Браво! Вы уже становитесь профи по работе в Клоне

+1

3

Leda17
Ничего себе, зашла утречком...Ольга Петровна, проснулась сразу и без кофе)))) :D Работа не только трудоемкая, но и интересная!!! Снимаю шляпу перед Вашей усидчивостью и терпением. Браво!!! :flag:  :cool:

+1

4

Очень неожиданно, интересно и увлекательно, смотрится с захватывающим интересом. Вы просто умничка и молодчинка!!!!  Мне понравилось. Поставила плюсик. :flag:

0

5

Leda17 Ваша работа мне очень понравилась.Хорошо подобраны персонажи и озвучены к ним стихи. Ролик получился весёлый и познавательный для деток.А уж заключительный танец  брейк - просто шик! Одним словом, потрудились Вы  всем на радость.Спасибо.

+1

6

Leda17
Ольга Петровна ! Я не устаю восхищаться Вашим профессионализмом и мастерством. Браво !

+1

7

Leda17
А получилось у Вас - очень ЗАМЕЧАТЕЛЬАЯ работа !!! Внучке понравилось , мы с ней смотрим развивающие мультики. У Вас  получилась развивающая книжечка !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Leda17
Очень интересно, хоть я и не разбираюсь в программе iClon, но общее впечатление чудесное! Хорошая наглядность, сочные краски, замечательное звуковое оформление, объемность происходящего - все вместе создают познавательную работу. Таких вершин мне ещё долго не достичь. Спасибо, завтра обязательно покажу внуку.

+1

9

Leda17
Ольга Петровна, у Вас получилась не просто книжка-раскладушка, а книжка-энциклопедия для малышей. Как же у Вас здорово представлены все животные. Понятное дело, что объемные персонажи не сравнятся с плоскими клипартами, а тем более они еще и двигаются. Но потрудиться Вам пришлось не на шутку. 2 месяца...я бы и за полгода такое не сотворила. Так что и от меня Вам респект. Вы - молодец! Успехов Вам в дальнейшем.

+1

10

Leda17
Ольга Петровна, какая же Вы умничка! Очень интересный вариант книжечки, а уж о трудоемкости вообще молчу... Очень красивая, а главное полезная и интересная получилась книжечка! Мои апплодисменты!

+1

11

Я хоть даже ни разу не пыталась работать в АйКлоне, но зримо представила какой огромный труд  стоит за этой работой. Прониклась, впечатлилась! Ольга Петровна, завидую вашей усидчивости. Такой у вас яркий, интересный мультик получился. Да еще и познавательный!

+1

12

Спасибо всем, за просмотр, за комментарии.

Вирта написал(а):

завидую вашей усидчивости

Олечка, да, Бог не обидел терпением, но каюсь, грешным делом, возникали мысли,  - оно мне надо? Не проще удалить прогу из компа и пойти на лавочку с соседками семечки плевать и сплетничать! А возникали они, когда смотришь на часы уже 12 ночи, ну, думаю, еще полчасика и спать, потом смотришь, а уже 4 часа. Ложишься спать, а в 5 часов вскакиваешь, потому, что знаешь, как дальше делать, а до этого целый день, пробовала и ничего не получалось! Это уже наверно, КЛИНИКА!

Отредактировано Leda17 (05-06-2014 01:25:07)

0

13

Leda17
Ольга Петровна! Мой Максимус(внук любимый) посмотрел видео три раза!!!!! После третьего просмотра был задан серьезный вопрос: Почему лошади и коровы на двух ногах? Они так не ходят)))) :crazyfun:  Я просматривая ролик, даже внимания не обратила))))
Отличная работа! Мелкий мой, просто в восторге! У Вас просто здорово получается сочетание двух программ! :flag:  :cool:  http://savepic.net/425036.gif

+1

14

Leda17Интнресная у Вас получилась книжечка!!! Все персонажи двигаются, как живые ! Сложная наверное программа, в которой Вы их изготавливаете? А что касается клиники- так вы в этом не одиноки! Муж встает утром на работу, а я еще не ложилась( это когда я делаю какую нибудь работу). Пробую ложится пораньше , но лежу и думаю что сделала не так в ролике, встаю и опять к наутбуку( ведь нельзя же откладывать на завтра, что можно сделать сегодня). А что касается сидеть на лавочке, то ведь они тоже сидят до поздна и пользы от этого никакой, косточки перемывают! А у нас после бессонных ночей шедевры рождаются!!! Творческие люди мы!!! ( шучу). Успехов Вам творческих !!!

+1

15

Leda17
есть работы красивые, есть профессиональные, есть сложные и простые.. А есть работы- нужные... Большинство Ваших работ- НУЖНЫЕ!!! Эта работа- для деток, а есть такие, по которым обыватель может задуматься о том, что он ЧЕЛОВЕК... Но часто можно ,просто, от души посмеяться и поднять настроение..
Обожаю смотреть Ваши работы.. От них всегда остается глубокий след в душе и в памяти..
спасибо, Ольга Петровна!!! Всех блаГ!

+1

16

Шевченко Галина написал(а):

Сложная наверное программа

Ну, как сказать? Сложная, когда только начинаешь! Но если не испугались и не бросили, то потихоньку начинает получаться. Объемные модели, конечно не сравнить с плоскими. Спору нет, поначалу не очень получается. Но попробуйте! Уверяю, получите настоящий кайф.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Книжка-раскладушка "Домашние животные"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно