Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Книжка для самых маленьких! День Рождения!


Книжка для самых маленьких! День Рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Сделала  книжку для самых маленьких. День Рождения! Спасибо уроку никалики!
Жду вашей критики)

Теги: книжка-раскладушка,детский,день рождения

+5

2

Лиса00
Танюша, идея интересная. Но я бы фон поднимающейся странички сделала не однотонный, а картинку поставила,  и мне кажется, рамочки слишком массивные, надо что-нибудь полегче. Удачи вам и спасибо за показ.

+2

3

Татьяна, вот мне показалось,что верхняя страничка по размеру больше нижней,или это так кажется из-за того что края закругленные, затем в некоторых местах получается, что рамочка уже встала на место,а страничка еще поднимается,нед одновременного открытия что ли.Многие погрешности можно было и не увидеть, если бы вы вставили фото  в рамочки,а то получается фото нет,а весь акцент внимания идет на само оформление книги.Так что всегда лучше в своих работах используйте фото,но это мне так кажется,вы автор вам решать.Успехов вам!

+1

4

Лиса00
Татьяна, мне тоже показалось, что фон верхний и нижний не сходится( может потому, что закругленные концы). И рамочки какие то ну совсем не детские ( столько много именно детских рамочек). Ну и как то надо закрыть книжку, раз уж раскрыли. Название сделать книжке желательно( раз уж это книжка). А в рамочки вставьте фото какие нибудь, а то работа получается как шаблон. Мелодию можно наложить по теме с Днем Рождения, тогда веселее будет выглядеть работа. Вы уж не обижайтесь, что я придираюсь, просто я так вот увидела вашу работу. А вам решать что менять, что оставить. Мне лично помогали советы других форумчан, я для этого и выкладываю свои работы. А так в целом Вы поняли сам принцип этого стиля ( книжки - раскладушки), только доработаете ее немного еще.

+1

5

Лиса00,ну не понимаю я показ таких работ, без фото :dontknow: . Очень трудно оценить, хорошо ли будут просматриваться  детские фотографии, хотя, кажется мне , что в таких тяжелых рамках с совсем небольшими отверстиями их совсем трудно будет рассмотреть. Рамки, ну, совершенно не подходят для такой работы, здесь надо что-то более яркое, более легкое и веселое. Анимашки неплохие, но как-то пусто на страницах книжки, не хватает оформления. И общий фон всех слайдов достаточно скучный, тусклый, немного яркости бы не помешало. Отстает открывание верхней странички. Ну, как-то так :dontknow: .

+2

6

Лиса00
Танюша  можно немного подработать-  вставить фото ,а то  смотреть неинтересно ,вместо рамок  можно применить виньетку  ,рамки убрать ,они действительно не подходят к детским фото .
И потом, немного добавить  травки  и задний фон лес или полянку ,чтоб было веселее ,молодчина ,сам принцип раскладушки освоила ,можно  тоже немного подкорректировать страницы ,остальное красиво !

Отредактировано Лиечка (06-05-2014 16:37:55)

0

7

Спасибо всем за подсказки! Попробую исправить. Рамка и правда слишком тяжёлая.
Я учусь,а ваши советы, очень помогают!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Книжка для самых маленьких! День Рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно