Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мелодия двух сердец".


Голосование по конкурсу "Мелодия двух сердец".

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Выберите понравившуюся вам работу.
Работа № 1 Обручальная...

2% - 2
Работа № 2 Вместе и навсегда.

1% - 1
Работа № 3 История любви.

10% - 10
Работа № 4 Нет, эти слезы не мои...

9% - 9
Работа № 5 Эхо любви.

1% - 1
Работа № 6 Каждый день с тобой.

1% - 1
Работа № 7 Ты в моем сердце.

3% - 3
Работа № 8 Одно счастье на двоих!!!

0% - 0
Работа № 9 Мелодия двух сердец.

0% - 0
Работа № 10 Любить!

53% - 50
Работа № 11 Е. Евтушенко Не исчезай...

13% - 13
Работа № 12 Все для тебя.

3% - 3
Голосов: 93

31

Понравилось несколько работ, но пришлось проголосовать за одну, именно ту которая более соответствует тематике конкурса. И всё же, жду работы всех участников на открытом показе, что бы выразить своё удовольствие "+", каждой понравившейся работе.

0

32

caregor написал(а):

Все же голосование за единственную работу - очень жестко!

Согласна!!! Я дотянула до последнего дня, а все никак не поднимается рука проголосовать за одну работу!!! Хочется отметить 5 работ!!! Для меня они все достойны!! Реально - очень трудно сделать выбор!! Конечно, голосую по условиям за одну.

0

33

Спасибо всем участникам за ваши прекрасные работы.Выбор сделать было трудно,но мне понравилось голосовать за 1 работу.Работы делать очень не легко и когда голосуешь за одну работу появляется какая-то ответственность,выбираешь из всех понравившихся именно ту,которая больше всех понравилась.

+1

34

Тоже тянула до последнего.Честно говоря, с трудом  из 4-х понравившихся выбрала одну. Она, конечно, очень соответствует теме конкурса, но ведь у каждого свое видение. Согласна со Стасом, обязательно хочу потом сказать слова восхищения остальным авторам понравившихся работ. А вообще, молодцы все, все было интересно!

Отредактировано Galina Radosteva (14-03-2014 00:13:22)

+1

35

Дорогие форумчане!
Спешу напомнить вам, что сегодня последний день голосования в конкурсе!
Кто не определился, спешите! Авторы работ очень ждут ваши голоса!

+1

36

Ну вот... Ещё один конкурс почти завершён, ещё одна страница календаря оторвана. Всё же как здорово, что форум заставляет нас шевелиться, думать, стараться, творить и вытворять...

caregor написал(а):

Все же голосование за единственную работу - очень жестко!

А мне наоборот показалось, что именно такой способ голосования более точно выявляет победителя.

+3


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Мелодия двух сердец".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно