Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Про лису (сказки Баниласки)


Про лису (сказки Баниласки)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно обещала продолжить серию сказок Баниласки на каждый день ( Первая моя работа из этой серии "Про слона"). Вот наконец-то добралась до продолжения. Работа в ай-клоне. Монтировала и добавляля эффекты в прошоу. Надеюсь, вашим деткам понравится сказка.

Теги: анимация, сказка, IClone

+27

2

Leda17

Leda17 написал(а):

вашим деткам понравится сказка

А нам взрослым тоже понравилась сказочка на ночь))) Очень хороший мультфильм получился. Медведя немного жалко, обокрали его волк и лисица  :'( , но нечего было спать. Медведь такой добродушный... Вся живность очень интересная, хорошие модельки.
Ольга Петровна, а звуковой файл как записывали? Или это готовый такой был?

+1

3

Leda17

Пандора написал(а):

нам взрослым тоже понравилась сказочка на ночь

Во-во, согласна со Светланой. Какая же Вы молодец. И сказка хорошая, и работа проделана колоссальная. Понравилось, что даже в эпизоде с кражей рыбки, лиса не просто уходит, а крадется. Это Вы самостоятельно создавали такие движения? Даже эту мелочь продумали. А вот волку бы штанишки приодеть. Когда ходит, вроде ничего, а на пеньке сидит...Лиса рядом такая модная, а волк во фраке и без штанов (Высказываю лично свое мнение). Ну вот сказочку посмотрела, пора в кроватку http://s9.uploads.ru/t/JmkZz.gif

Отредактировано *ИриNа* (02-03-2014 00:20:51)

+1

4

Leda17
Ольга Петровна! Как здорово! Сказка получилась такая красивая, очень тонко Вы продумали все моменты! Мне очень понравилось! И смонтировано все очень красиво, и модельки классные, и движения у них выверены. А какие красивые сцены, ну просто супер! А волка на пеньке я бы тоже слегка повернула бочком, не самая выигрышная у него позиция))) У Вас прямо прорыв в изучении программы! Вы уже и с камерами справляетесь! Вот умница!

+2

5

Leda17
Ольга Петровна, наша форумная сказочница! Очень понравилась сказочка - очень умело управляешься с айклоном. У меня два вопроса. Почему у кота хвост крючком и понравившаяся мне сова, в ситцевом сарафане, или это у неё такое пёстрое оперение? :writing:

+2

6

Пандора написал(а):

а звуковой файл как записывали? Или это готовый такой был?

Это цикл аудио сказок, в исполнении Натальи Варлей.

*ИриNа* написал(а):

лиса не просто уходит, а крадется

С этим движением мучилась неделю, пока получилось.

Aleina написал(а):

А какие красивые сцены

Все сцены делала с нуля! Времени много потрачено, но мне очень нравится создавать окружающую обстановку.

Nelly2706 написал(а):

У меня два вопроса. Почему у кота хвост крючком и понравившаяся мне сова, в ситцевом сарафане, или это у неё такое пёстрое оперение?

Не знаю, почему хвост крючком! Такая модель серого кота!  А сова в сарафане, а муж её в жилетке.

0

7

Leda17
Ольга Петровна,какая вы умничка  :cool:  Вы же такую работу проделали колоссальную ! Ира тоже пошла спать )))) Спасибо вам огромное,с удовольствием посмотрела [взломанный сайт]

+1

8

Leda17
Ольга Петровна! С удовольствием послушала и посмотрела сказку! Внуку на выходных покажу. А сова в сарафане мне больше всех понравилась! :flag:

+1

9

Leda17 написал(а):

Все сцены делала с нуля!

Ольга Петровна, снимаю шляпу! Умничка! Мастерски и очень гармонично получилось! У меня как-то дружба с чисто айклоновскими сценами ну никак не начнется. Мне проще в прошоу сцены создавать.  А посмотришь на такую красоту,- и хочется попробовать. А с камерами научиться работать идеально трудно. С опытом все придет! У вас большой прогресс!

Отредактировано Aleina (05-03-2014 01:45:52)

+1

10

Ольга Петровна, просто восторг. Какие сцены.... загляденье. Особенно у речки, ну очень понравилось и ветерок дует веточки  колышутся. Прямо как в настоящем мультике. Здорово. Сказка замечательный, получилось очень качественно. Вот лиса только в начале показалась маленькая по сравнению с волком. А в остальном здорово. Совята такие классные. Удачи в творчестве, ждём новых мультиков.

+1

11

Классный мультик!!! Вот только мне кажется лисичка немного не вписывается... все животные целико "животные", хоть и в одежде. А у лисички не лапки... Может я чего не разглядела?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Про лису (сказки Баниласки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно