Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Немое кино" (март-май 2014год.)


Анонс конкурса "Немое кино" (март-май 2014год.)

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

http://s9.uploads.ru/t/N2zLQ.png

http://s8.uploads.ru/t/ONKkv.png

http://s8.uploads.ru/t/IxRWJ.gif

http://s8.uploads.ru/t/4xICr.png

Что такое немое кино? Это Вера Холодная, это Чарли Чаплин, это Сергей Эйзенштейн и многие другие.
Приглашаем Вас отправиться в конец 19-начало 20 века и попробовать себя в роли первопроходца кинематографа.
Особенности немого кино: использование титров (интертитров) — текстовых вставок, которые давали пояснения по сюжету, воспроизводили реплики персонажей или даже комментировали происходящее для аудитории.Смельчаки могут "поиграть" титрами в шестёрке.
Впрочем пятёрка тоже способна на приёмы с титрами (соответствующий шрифт).
Музыкальное сопровождение - это как правило игра на фортепиано. Многие мелодии из репертуара тапёров того времени дошли и до нас.
Можно использовать готовые фотосессии, либо свои фото (они легко превращаются в черно-белые в PSP).
Элементы винтажа - скрап наборов на эту тематику большой выбор в сети. Ну и конечно же сюжет: комедия, драма, детектив, ужасы, Love story и др.
Хотелось бы отметить что немое кино по продолжительности довольно короткое.Что очень нам подходит.

Особенности проведения конкурса «Немое кино»:
1.«Народного» голосования не будет.
2. Оценивать работы и определять победителя конкурса будет ЖЮРИ, составленное из участников форума.
3. Состав ЖЮРИ до подведения итогов объявляться не будет
4. Состав ЖЮРИ не будет знать, кто является авторами конкурсных работ.
5. В дни подведения итогов будут выставлены на всеобщее обозрение, без указания составителя, таблицы с аргументированными оценками ЖЮРИ.

Конкурсные условия:
1. Работы принимаются только от зарегистрированных пользователей.
2. От каждого участника принимается только одна работа
3. Длительность работы не менее 2,5 минут.
4. Постоянное присутствие в кадре надписи proshowproducer.ru
5. Все спорные вопросы решаются в этой теме. Вы можете обратиться с вопросами к организатору конкурса и к  администрации сайта.
6. Работа должна быть черно-белой
Разрешается:
1. Использование своих фотографий и из интернета.
2. Использование любых футажей, стилей, фонов, музыки подходящих к теме немого кино.
3. Использование фотошопа.
Запрещается:
1. Использование iClon
2. Летающих, крутящихся, качающихся фотографий.
3. Использование только видео.
4. Выставлять свою работу на просторах интернета или озвучивать автора работ до объявления результатов конкурса.
5. Использовать чужую работу.
6. Повторная регистрация для выставления большего количества работ. Участники, нарушившие этот пункт правил, выбывают из конкурса.
7. Подписывать свои конкурсные работы и ставить на них личный копирайт (до объявления победителя).

Критерии оценки работ:

1. Индивидуальность.  Креативность
Если вам пришла уже какая-то идея применить понравившийся эффект в вашей работе - выбросьте это из головы. Тот же эффект могут применить и ваши конкуренты. Используйте вашу фантазию, создайте то, что никто не делал. Создайте нечто новое, чего никто еще не видел. Это и будут ваши индивидуальность и креативность
2. Техника. Знание программы
Программа Proshow Producer предлагает вам безграничные возможности для создания технически интересных слайдшоу. Не бойтесь нажимать на кнопки. Уроки форума и необычное их применение вам в помощь.
3. Сюжет (тут же титры, музыкальное оформление, динамичность слайдов)
Как известно в фильмах присутствует сюжет, какая-нибудь история – история любви, драма, мелодрама, детектив, комедия, ужасы и др. Придумайте и обыграйте сюжет. Читая титры, зрители смогут услышать ваших героев. А музыка сопровождения придаст настроение к тому или иному отрезку вашего фильма. Придайте вашему фильму движение, не допускайте замирание слайдов на несколько долгих секунд.
4. Раскрытие темы конкурса.
Создайте видеоролик, после просмотра которого, у зрителя должно остаться впечатление о том, что он посмотрел кино.

Сроки проведения:

7 марта – анонс конкурса.
С 30 марта по 30 апреля – приём работ.
С 30 апреля по 3 мая устранение замечаний.
С 4 мая по 13 мая – выставка конкурсных работ. Работа ЖЮРИ.
14-15 мая подведение итогов, объявление победителя.

Приз победителю: подарок на сумму 2000 рублей.

Работы высылать организатору конкурса VictorS
Работа загружается на файлообменник (yandex либо mail) и Victoru S отправляется ссылка в личном сообщении на ее скачивание!!!
В тему работы НЕ выставлять и на видеохостинги НЕ загружать!!!

Приглашаем всех форумчан принять участие в конкурсе!

+2

91

Alz50 написал(а):

VictorS писал:

Если Вы настолько бедны, то может Вам выделить 2000 руб. на конкурс? Вы скажите, я пришлю.

Администрация должна быть последовательна в своих решениях.

0

92

мда..

VictorS написал(а):

Претензии могут предъявлять те, кто прислал на конкурс работы. Именно они. И никто больше.

ошибаетесь, уважаемый. Если бы форум был ВАШИМ,ЛИЧНЫМ , то и могли бы делать на нем все  что пожелаете -устраивать СВОИ ПРАВИЛА , отчитываться или не отчитываться перед форумчанами, ВСЕ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. А в данном случае Вы ОБЯЗАНЫ извиниться не только перед участниками конкурса, но и перед форумом в целом за сорванный конкурс, сорванный именно ПО ВАШЕЙ ВИНЕ. Но, как я понимаю, убедить Вас в чем-то , донести до Вас что-либо - дело заведомо гиблое. Вы ведь даже, насколько я вижу, и перед конкурсантами не думаете извиняться. Все, больше обсуждать Ваши действия, поступки и мотивы нет желания.

+1

93

VictorS написал(а):

Если бы конкурс проводился бы за счет форума, ваши претензии имели бы основания. Но так как проводился за МОЙ счет, извините мне решать.

Виктор, это уже смахивает, как сейчас принято говорить, на двойные стандарты.
Вас ведь не смущал факт проведения конкурсов на деньги форума, когда Вы активно критиковали процесс проведения, голосования и работу ответственных модераторов? Вы ни минуты не сомневаясь, ставили под сомнение достоверность результатов голосования.

VictorS написал(а):

принятые работы не ахти и и не соответствуют всем  критериям оценок.

Вы обвиняли нас в необъективности. Ваше резюме объективностью оценки не страдает.
И еще...создавая группу жюри, Вы просто обязаны были донести до них свое решение. Показать им заявленные на конкурс работы. Поставить на голосование свое предложение о снятии конкурса.

0

94

VictorS написал(а):

Администрация должна быть последовательна в своих решениях.

а вот здесь я с Вами согласна.
Поэтому...мы подготовим призы и грамоты для обеих конкурсанток. За прекрасные работы, выполненные в жестких рамках поставленных условий на очень не простую и интересную тему Немого кино.
К сожалению, мы попали на праздничные дни и многие разъехались, поэтому процесс подготовки  награждения немного растянется по времени, НО он обязательно будет проведен.

+3

95

gauss написал(а):

больше обсуждать Ваши действия, поступки и мотивы нет желания.

Желания то может и нет! Но должно быть наказание! За пренебрежение к участникам конкурса, за необъективность, за срыв конкурса, за не желание извиниться.... продолжать? Потому как все слова, сказанные "уважаемому", не производят на него никакого впечатления! [взломанный сайт]

0

96

VictorS
Я, в отличие от вас, Виктор, поставила плюс за попытку вывернуться, а не минус, как это сделали вы многим из нас, кто выразил своё возмущение не мужским поступком и не профессионализмом в проведении конкурса.
Вместо того, чтобы принести извинения людям, затратившим своё время и умение при подготовке работ на конкурс, вы их попросту кинули и ещё имеете наглость отстаивать свою "правоту".
Спрятаться в кусты - поистине "мужской" поступок. Ещё раз убедилась в своём мнении о вас.

+1

97

VictorS

VictorS написал(а):

Уважаемые форумчане, ваши претензии безосновательны. Претензии могут предъявлять те, кто прислал на конкурс работы. Именно они. И никто больше.

Как-то, Виктор, у вас некрасиво (это мягко говоря) получается. То вы просите проголосовать за работу своей дочери всех форумчан в конкурсе  и при этом ваши принципы куда-то испаряются, а тут - уже не наше дело. Да нет уж, читайте! Вы критиковали конкурсы на форуме, вам администрация предоставила возможность показать как надо. И что в итоге? Вы подставили людей, которые поддержали вас: засекреченное жюри и участников конкурса. Именно вы с вашими амбициями сорвали конкурс! Именно вы, как организатор, должны принести свои извинения за несостоявшийся конкурс! Я думаю, что просто вы испугались признать Лену(mamlj) победителем конкурса, ведь это было бы для вас полным крахом. Людочка(LGNahant), Вы большая молодец, что приняли участие в таком сложном конкурсе. Честь, хвала, и большое спасибо Вам спасибо за работу!

+1

98

В своё время получила приглашение от Виктора на участие в жюри, от которого и не отказалась.
С самого начала было известно, что финансировать конкурс будет его организатор.
Было также сообщено, что если количество работ будет менее 5, то конкурс, скорее всего, не состоится.
К сожалению, работ оказалось всего две…
О каком конкурсе может идти речь?
Результат предсказуем – кто у нас не первый, тот у нас второй…

Обсуждать мою кандидатуру, как члена несостоявшегося жюри, в кулуарах можно до бесконечности…
Имеете полное право…
Цитировать кого–либо и вступать в дальнейшие дебаты не собираюсь.
И это, поверьте, исключительно из уважения к Форуму, а не из–за равнодушия к несостоявшимся участникам конкурса.
Желаю всем удачи! :flag:

+5

99

gauss написал(а):

Вы ЕДИНОЛИЧНО оценили работу , оценили субъективно, предвзято и непрофессионально.

Вот поэтому, Виктор, я и задала вопрос зачем вы набирали жюри. Да вы были организатором, но решение должно было быть не за вами, а за жюри, моя оценка работы Лены глубоко противоположна вашей. Если бы остальные члены жюри проставили отличные от ваших баллы, вы определили бы победителя единолично? Свои ошибки я умею признавать публично и не в моих правилах отказываться от своих слов, поэтому я не отказалась участвовать в жюри, когда узнала, что именно вы  виноваты во всей этой некрасивой истории с Говорушкой.
 

gauss написал(а):

И еще раз Вы обидели, оскорбили людей, которые, зная , как в большинстве к Вам относятся на форуме, тем не менее откликнулись на Ваши просьбы

А теперь вы почти также поступили с нами!
Нельзя так с людьми! Плохо это...очень плохо... Читаю ваши отговорки и на душе скверно... Вместо того, чтобы признать свою не правоту( это делает честь любому человеку) вы оправдываетесь...

от Людмилы написал(а):

К сожалению, работ оказалось всего две…
О каком конкурсе может идти речь?
Результат предсказуем – кто у нас не первый, тот у нас второй…

Но как-то публично можно было Виктору высказаться, а не отмалчиваться. Все проигнорировали, а Людмила с Леной не побоялись попробовать свои силы, хоть как-то это можно было отметить?

Отредактировано oligawlad (02-05-2014 14:58:17)

0

100

Да. Очень жаль, что конкурс не состоялся.
Я тоже считаю, что заявка даже двух(и каких!!!!!) работ имела право на участие.
А оценивать, все-таки, должны были ЖЮРИ!

0

101

oligawlad
Видимо это его жизненное кредо ,так со всеми поступать...Он должен был (как настоящий мужчина) сразу же уйти с форума,либо встать на защиту Ане ,когда Аня костьми за него легла...а он отмолчался и продолжал сюда ходить...Сейчас конкурс,конечно же все понимали что он найдёт предлог и откажется от конкурса,даже сомнений не было, но все надеялись на лучшее...Он даже не соизволил обьявить о том что конкурса не будет,свои денежки поджал,конечно есть администрация которая возьмёт на себя всё это...вот видимо так и выживает всю свою жизнь...Жюри - респект девочкам которые ни смотря ни на что согласились быть в жюри ,он и их бортанул  и опять дал разрешения на то что бы они сами себя обнародовали.очень не хочется чтобы такие люди были рядом.

+2

102

Irinka2011 написал(а):

очень не хочется чтобы такие люди были рядом.

Из всех историй извлекаются уроки и делаются выводы...

+1

103

Даааааа..... Дела.....Вот читаю и оболдеваю(простите) , какие же тут двойные стандарты??? Тут они тройные, не менее!!
Весь конкурс и все поведение, по принципу: Я царь или не царь? http://savepic.net/445517.gif , слово дал, слово взял http://savepic.net/455757.gif !!!! Ай да молодец!
А кого собственно уважать? Перед кем собственно извиняться? Всех нас давно поделили в мире сем :rofl:
Спасибо, Виктор за такой нужный и необходимый для меня разбор моей работы, как бы я без него дальше существовала???
А если серьезно, то Вам доставило огромное удовольствие(и не только Вам) выложить на форум разбор именно моей работы, для того чтобы, как маленькая собачка, не укусить(на это смелость надо иметь), так хоть тявкнуть в сторону администрации))) Легче жить стало от этого???
А теперь собственно про работу:
1. Раз 150, не менее я перечитала Ваши условия конкурса. Работать в программе я умею не хуже Вас, поверьте. Но я принципиально старалась делать, как написано в условиях. Именно-НАПИСАНО!!!! Я не умею и не собираюсь читать Ваши мысли! Прочтите свои собственные буквы, и постарайтесь опираясь только на них сваять что либо, а мы обсудим....
2. Про жюри... Постараюсь.... по-корректней. Я к жюри претензий не имею никаких. Мое отношение к людям не изменится. В принципе все было и так понятно, кто согласится, а кто нет. Понятно было и то, кому и за чем это надо. За сим, закончу,
3. Реакцию на мое участие в конкурсе я предвидела на все 100%!!! Вот только не учла того, что конкурс может не состояться!!! Очень обидно и больно за второго участника конкурса.... Ну на меня стойкая аллергия,  а Людмила то тут при чем???  Так человека обидеть, и тем более мужчине.... Я вот подумала, что от Людмилы стоило бы вступиться за вторую конкурсантку, но Ваш "достойный" ответ:
Про равнодушие и "уважение", думаю обидел еще больше.
Знаю только одно: все возвращается, и хорошее и плохое... Так что, ждите.....

+2

104

"Двое дерутся в третьего щепки летят" - так говорят в народе. Была в жюри, потом попросила убрать. Причину не желаю писать.
Единственно могу написать ,что работа LGNahant мне понравилась больше, она ближе к немому кино,правда переход немного бы изменить, а работа mamli мне показалась как слайдшоу, а не кино.
Сколько людей столько и мнений.

+1

105

от Людмилы
oligawlad
К жюри никаких претензий....
Я считаю, что именно Виктор должен был опубликовать пост что.....
По таким-то причинам конкурс не состоится, жюри в известность не ставил, решил все сам....Это было бы честно.
А так получается что Виктор предоставил единственное право для жюри - самим объясняться.
И это крайне не привлекательно выглядит со стороны.

Татьяна56 написал(а):

Сколько людей столько и мнений.

Мне понравились обе работы. Каждая со своей изюминкой. Поэтому обе конкурсантки достойны аваций

0

106

oligawlad
Татьяна56ы
Дорогие мои!! Это же замечательно, что у каждого есть свое мнение и свое видение! Это, как раз и помогает в обучении, в попытках создать работу, свой стиль, свою изюминку! Я очень прислушиваюсь и ценю все отзывы! Они ценны для меня, потому что объективны!
Но попытки навязать свое мнение, простите "нагнуть" под себя человека, я категорически отвергаю и никогда с этим не смирюсь.
После всего вышеизложенного, я считаю просто бесполезным тыканием букОв в адрес "организатора" конкурса. Каждый выбирает свой путь.... Могу только пожелать попутного ветра....в спину.

0

107

admin написал(а):

А так получается что Виктор предоставил единственно право для жюри - самим объясняться.

Катерина, немного не правильно вы построили фразу. Нам не в чем объясняться. Мы даже не смогли принять участие в чём - либо. Или мы виноваты в том , что не проигнорировали его предложение. Но почему бы и не попробовать что-то отличное от обычного. Конкурс, идея его были оригинальны, так почему было не попробовать, новый способ оценки, который не состоятелен не сам по себе, а просто потому, что сам организатор всё испортил,абсолютно всё. Может всё-таки в следующем году наметить проведение конкурса по этой теме( уж очень тема сложная и интересная) Хоть Лена и написала, что скучно ей работалось над этим, но, думаю, это просто из-за такой организации самого конкурса. И из-за жёстких рамок, да и из-за отношения к Виктору многие отказались от участия.

0

108

oligawlad написал(а):

Катерина, немного не правильно вы построили фразу. Нам не в чем объясняться.

Согласна. Я просто хотела сказать, что Вы молодцы что согласились войти в состав жюри...и Виктору надо было дать Вам возможность тоже участвовать в принятии решения...а уж если он все решил единолично, так самому и написать об этом открыто...а не в личку администрации как пост фактум

0

109

mamlj написал(а):

Я вот подумала, что от Людмилы стоило бы вступиться за вторую конкурсантку, но Ваш "достойный" ответ:
Про равнодушие и "уважение", думаю обидел еще больше.
Знаю только одно: все возвращается, и хорошее и плохое... Так что, ждите.....

Вторая конкурсантка не нуждается в защите.
Как рядовой член форума я поблагодарила её за показ работы и написала, что работа мне понравилась.
И понравилась, смею заметить, не только мне...

Спасибо, Елена, кто предупреждён, тот вооружён...  :crazyfun:  [взломанный сайт]

+1

110

от Людмилы писала:
С самого начала было известно, что финансировать конкурс будет его организатор.
Было также сообщено, что если количество работ будет менее 5, то конкурс, скорее всего, не состоится.
К сожалению, работ оказалось всего две…
О каком конкурсе может идти речь?

Простите, но таких сообщений не было. И в условиях конкурса то же такого нет и я предлагал перевести г-ну VictorS деньги из своего кармана или заработка,
если он такой бедный на призы для участников конкурса.

-1

111

Почему одна работа в зале славы? За мужество и в награду можно обе поставить в зал славы и там же рядом разместить награды.Как вы считаете?

+1

112

Татьяна56 написал(а):

Почему одна работа в зале славы?

Прошу прощение...это мое упущение....закрутилась....сейчас исправлю

0

113

mamlj написал(а):

Раз 150, не менее я перечитала Ваши условия конкурса. Работать в программе я умею не хуже Вас, поверьте. Но я принципиально старалась делать, как написано в условиях. Именно-НАПИСАНО!!!!

Критерии оценок. Пункт 1 и 2 полный игнор. Или вы их не читали. Работать может вы и умете, но всегда в обход условий и правил конкурсов. Вам было предложено доработать видео. ВЫ МНЕ в ответ выставили условие. И моя БОЛЬШАЯ ошибка была в том что я принял вашу работу, прекрасно видя что по критериям не подходит. (Господа, не врите себе) Обычное слайдшоу для Наши презентации.  И вашу работу, именно вашу выставили в Зал славы не потому что, а вопреки.

gauss написал(а):

VictorS написал(а):
Вам было предложено выделить объекты , и придать им движение. Вы отказались

ПОЧЕМУ Вы диктуете автору что и как делать? В каких конкурсах такое вообще возможно?

Gauss, у меня к вам вопрос: А зачем нужны правила и условия, если они игнорируются автором? И это был не диктат, а всего лишь предложение.
[ex]Прекратите никому не нужный балаган на форуме. У вас уже есть два предупреждения![/ex]

Отредактировано VictorS (03-05-2014 08:19:39)

-1

114

Ну вот г-н VictorS прислал мне сообщение:
http://sb.uploads.ru/t/ZLbYP.jpg
Возможно хотя бы заплатит призы участникам конкурса за чужой счёт, а то своих денег ему жалко и свои обещания он выполнять не может.

0

115

VictorS написал(а):

Запрещается:
2. Летающих, крутящихся, качающихся фотографий.

  Увеличение и уменьшение масштаба предполагает тоже прямолинейное движение, которого вы вероятно хотели добиться, а вы со своими выкрутасами, сами не зная чего хотите, не имея ориентира даже не в виде своей работы, а в виде какой-нибудь из интернета, испортили конкурс, испортили и продолжаете портить людям нервы и окончательно испортили свою репутацию.
Виктор, успокойтесь же в конце концов, не можете повиниться, так хоть успокойтесь!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Александр, ну вот она настоящая цена Виктора, как человека, всегда считала: на что чужое человек позарился, столько он и стоит.

Отредактировано oligawlad (03-05-2014 10:33:17)

0

116

Alz50 написал(а):

Возможно хотя бы заплатит призы участникам конкурса за чужой счёт, а то своих денег ему жалко и свои обещания он выполнять не может.

Alz50 я даже вашими деньгами не буду платить за несоответствие правилам и условиям конкурса.

Уважаемая Администрация, позвольте мне извиниться перед LGNahant. LGNahant я перед вами виноват за то что здесь было озвучено мое мнение. Я не отказываюсь от него. Но прозвучать оно не должно было. Прошу меня простить.

-1

117

Ну, все, терпение мое полностью закончилось и я снимаю с себя на данный момент права модератора, которые предписывают ни в коем случае не раздувать конфликт, а любыми путями гасить его. Этого правила я старалась придерживаться  с самого начала работы форума и моей работы в качестве модератора, но теперь...
Вот смотрю я на Вас и не пойму -Вы всегда и везде такой? Человек , видящий и слышащий только себя любимого, легко оскорбляющий и унижающий всех, кто думает, живет иначе, человек, который бросает, предает  даже тех, кто по глупости или по недоразумению идет за Вами, как произошло с Говорушкой? Вы возомнили себя непогрешимым, истиной в последней инстанции, Ваше мнение и только оно, правильное и не подлежит никакому обсуждению и , тем более, никаким сомнениям....Вчера, даже не смотря на это безобразие, я все-таки старалась до Вас донести, до Вас, взрослого мужика...объясняла, как школьнику, что такое хорошо и что такое плохо - если совершил ошибку, если сделал что-то не так и не то, то надо хотя бы извиниться. ЭТО ПОНИМАЮТ ДАЖЕ ДЕТИ и ЭТО так и не поняли ВЫ. Вы , как и ожидалось, нашли виновных в срыве конкурса, ими оказались ВСЕ, кроме Вас. Мы,в частности я, виновата в том, что не сказала раньше о том, что извиниться перед людьми надо бы, админ виновен в том, что не настояла на проведении конкурса, а этот пресловутый + , поставленный мной Николаю, Вы мне до конца жизни вспоминать будете. Я подписываюсь под этим плюсом и поставила бы его еще раз...Вы строчите письма всем кому не лень и для всех находите обвинения в срыве конкурса, Вы просто позорно кинули членов жюри, некоторых это не обидело, но это их дело, значит приемлют такой стиль общения и такое к ним отношение для них в порядке вещей.
Честно говоря, меня теперь уже  не особо интересует непроведенный конкурс, а Ваше пребывание на форуме, к которому Вы так хамски относитесь.Что вообще Вы здесь делаете и что Вас здесь держит?Кругом Вас тупая, ничего не умеющая, неразвитая толпа, за исключением нескольких индивидуумов, так стоит ли тратить свое драгоценное время, уделять свое драгоценнейшее внимание нам? Даже в предыдущем конфликте я старалась как-то , если не понять Вас, так избежать большой крови, старалась, с позиции модератора все сгладить, притушить его и чем все закончилось? Вы, умело дергая за ниточки, подвели ситуацию, оставаясь в тени, к тому, что Говорушка, накручиваемая Вами , перешла все границы и была забанена. В этом полностью ВАША вина. И что же? Опять МЫ оказались виноваты, мы, но только не вы, прятавшийся за ее спиной и молчавший и не вступившийся за нее.

oligawlad написал(а):

вот она настоящая цена Виктора, как человека, всегда считала: на что чужое человек позарился, столько он и стоит.

ЭТО ВАША ЦЕНА КАК ЧЕЛОВЕКА И КАК МУЖЧИНЫ.

+4

118

Да, мелковат стал мужик...а после такого и слово мужик то несуразно звучит по отношению к Виктору.И не надо мне говорить что я на личности перешла ,личности не вижу, а значит и перейти не могу....это же надо, он клянчит деньги и при этом ещё заявляет что даже их не отдаст конкурсантам, это выше всяких позхвал)))))) Выучите пословицу, на чужой каравай рот не разевай.Позорище и срамота

+2

119

Я заблокировала Виктора За срыв конкурса и не уважение к участникам форума. Так что дискуссия закрыта

+8


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Анонсы конкурсов в ProShow Producer » Анонс конкурса "Немое кино" (март-май 2014год.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно